Год Тигра – третий по счету в китайском 12-летнем гороскопе. Он приходит на смену году Быка. Для одних знаков он станет настоящим трамплином, временем реализации своего потенциала и счастливых моментов, для других же - годом сложных перемен и событий.

 china

Крыса

Для представителей знака Крысы год Тигра окажется весьма удачным в карьерном плане. Можно ожидать взлета и продвижения по службе. В 2022 году появится возможность получения новых профессиональных навыков, интересных и полезных знакомств, которые вы в будущем непременно оцените по достоинству. Вероятна также смена места работы.

В отношениях со второй половинкой и близкими год тоже обещает только благополучие. Главное, как можно больше времени проводить с родными, не обделять их своим вниманием и заботой. Здоровье тоже будет достаточно крепким, главное, не допускайте переохлаждений.

Бык

Бык в восточном гороскопе – одно из самых трудолюбивых животных. И в год Тигра тоже придется «пахать». Но именно в 2022 году необходимо усилить контроль за временем работы и отдыха, чтобы не испортить отношения в семье из-за постоянных переработок. Не берите на себя непосильные задачи, работы все равно меньше не станет. Да и руководство должным образом не оценит труд на износ.

В семье будет покой и благодать при соблюдении вышесказанного. Одиноким Быкам год сулит очень перспективное знакомство, которое неизменно приведет к серьезным отношениям в дальнейшем.

Тигр

Естественно, свой год для Тигра не может быть неудачливым. Успех ждет Тигров во всех сферах, особенно в финансах и карьере. Стоит ждать перемены только к лучшему: новую должность, исполнение заветных желаний, победу над неприятным недугом. Именно в 2022 году произойдет какое-то судьбоносное событие, которое окажет существенное влияние на всю дальнейшую жизнь. Конечно же событие будет положительным. Год будет богат на возможности. Пользуйтесь!

Кролик (Кот)

Для представителей знака Кролика 2022 год станет испытанием в полной мере. Хищный Тигр приготовил для жертвы-Кролика множество ловушек и препятствий. Испытаний будет так много, что можно скатиться в депрессию или получить нервный срыв. Помните об этом и относитесь ко всем неприятностям более спокойно. Просчитывайте каждый свой шаг в год Тигра. Не берите кредиты и не вкладывайте крупные суммы денег в строительство, избегайте дорогостоящих приобретений. В отношениях тоже будет не все гладко: старым отношениям грозит раскол, а новые никак не будут складываться. Что будет прекрасно в наступающем году, так это здоровье. Ваш организм вас не подведет.

Дракон

Для представителей знака Дракона грядущий год станет временем зарабатывания денег. Новые варианты подработки будут появляться с завидным постоянством, останется только выбирать лучшее. При этом особенно успешной будет такая работа не в одиночку, а в команде единомышленников. Но помните: всех денег не заработать, не обижайте свою семью и себя самого. Обилие работы отодвинет на второй план здоровье, о чем организм обязательно напомнит. Лечите все заболевания вовремя, чтобы не пришлось заработанное тратить на лекарства. И обязательно посвящайте свое время семье и близким.

Змея

Новый 2022 год потребует от Змеи множества сил и энергии, если она хочет получить хоть какой-то результат. В год Тигра важно идти намеченным курсом, не сворачивая и не рискуя. Это тот период, когда риск не будет оправдан, а приведет к потерям. Избегайте необдуманных трат, чтобы не пробить брешь в семейном бюджете, заделать которую будет крайне сложно. Со здоровьем в 2022 году у Змей будет все прекрасно. Как и в отношениях. Одинокие представители знака смогут встретить свою вторую половину, причем, в самых рядовых местах – кафе или выездах по работе.

Лошадь

Год Тигра для Лошади окажется, прямо скажем, не самым благоприятным временем. Не будет каких-то глобальных потрясений. Но череда мелких неурядиц будет способна выбить из равновесия. Задуманные планы будут постоянно встречать преграды, так что реализовать их не получится. На работе возникнет недопонимание с руководством. Чтобы избежать нервных потрясений, не конфликтуйте и не отчаивайтесь. Просто стойко переждите это время. На фоне частых неудач может пошатнуться и здоровье. Но уже к концу года все наладится. Холостяка снова начнут встречать интересных людей, на работе ситуация стабилизируется, а на фоне возникшей гармонии улучшится и здоровье.

Коза

В 2022 году у Коз периоды взлетов будут чередоваться с периодами падений. Не ожидается стабильности и в финансовом плане. Возможно даже придется сменить место работы. Но не стоит терять веру в себя или проявлять агрессию. Отдушиной в это непростое для вас время станут родные и близкие люди. Их поддержка окажется для вас крайне важной. Не подведет и здоровье – организм мобилизует все силы на борьбу с любым недугом.

Обезьяна

Год Тигра для представителей знака Обезьяны будет разнообразным. С одной стороны не особо удачно будут идти дела в карьере, все усилия будут сводиться на нет, а проделанная работа принесет минимальный результат. Выгодные предложения то и дело будут ускользать из рук по непонятным причинам. Только в конце года все нормализуется, пойдет подъем в финансах. Зато в личной жизни в 2022 году полная благодать. Одиночки в этом году встретят свою вторую половину. Если выбор будет сделан правильно, отношения продлятся долгие годы.

Петух

2022 год для Петуха станет годом сплошной белой полосы в карьере. Получаться будет абсолютно все. Задуманное будет с легкостью реализовываться. В год Тигра беритесь за любые поручения начальства, выжимайте максимум из ситуации, и вы получите продвижение по карьерной лестнице. Значительные нагрузки могут подкосить здоровье. Берегите себя, отдыхайте, высыпайтесь и не берите работу на выходные. Не обделяйте вниманием родных.

Собака

Станет ли год удачным для представителей знака Собаки, будет зависеть только от них самих. Если хотите успеха в личной жизни, полностью берите инициативу в свои руки. Хотите быстрого результата – упорнее добивайтесь предмет обожания. В карьере будет работать тот же принцип. Только четкие выверенные действия приведут к результату. Хотите улучшения материального положения, грамотно оценивайте представляющиеся возможности и выбирайте только самые заманчивые. Они принесут желаемый результат. В год Тигра Собакам стоит поберечь свое здоровье. В погоне за красотой фигуры не подорвите свой организм.

Свинья

Трудолюбие и целеустремленность сыграют на руку представителям знака Свиньи в 2022 году. Год будет очень удачным, особенно в карьере и финансах. Будет масса возможностей для существенного улучшения благосостояния, а также для улучшения профессиональных навыков. В личной жизни тоже будет спокойствие. Если вы состоите в отношениях, почаще радуйте партнера сюрпризами, цветами, походами в кино. Все это только укрепит ваш союз. Одиноким Свиньям год сулит встречу с тем человеком, который станет партнером в крепком и долгосрочном союзе.

Также читают:

Что подарить каждому знаку Зодиака в год Тигра

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые