Стиль жизни

10 мелочей, которые могут испортить модный образ

 

Пятна, складки, затяжки, обесцвеченная ткань, торчащие нитки и пропавшая пуговица. Это ли не кошмар стильной девушки? Да, конечно. Но, поверьте, что есть и другие, более тонкие и трудноуловимые моменты, которые делают нас неопрятными.

Подробнее: 10 мелочей, которые могут испортить модный образ

Комментировать (0 Комментариев)

Как носить шарф, чтобы выглядеть стильно

 

В холодное время года не стоит забывать об аксессуарах. Ведь именно благодаря им можно разнообразить свой ежедневный образ, добавить изюминку. Сегодня расскажем о шарфах: как правильно выбрать, с чем и как их носить.

Подробнее: Как носить шарф, чтобы выглядеть стильно

Комментировать (2 Комментария)

Три даосских правила «бездействия» для решения сложных проблем

 

Случалось ли вам просыпаться утром с мыслью о том, что вы утратили контроль над своей жизнью? И даже не можете сказать, что хорошо, а что — плохо. У каждого из нас есть такие дни, и, поверьте, это абсолютно нормально. Вы приняли решение изменить ситуацию, а это уже полпути. Дело осталось за малым: понять, как это сделать.

Подробнее: Три даосских правила «бездействия» для решения сложных проблем

Комментировать (0 Комментариев)

20 способов наполнить себя женской энергией

 

Иногда наша энергия уходит как песок сквозь пальцы, и мы не можем понять, почему так происходит. Тем не менее, чувствовать себя энергетически наполненной необходимо каждой женщине. Энергия придаст силу, позволит светиться любовью и счастьем. Как можно наполниться женской энергией, узнаем далее.

Подробнее: 20 способов наполнить себя женской энергией

Комментировать (0 Комментариев)

Как выбрать умные часы: 5 полезных советов

 

Смарт-часы – это небольшое компьютеризированное устройство, которое визуально не отличается от привычных наручных часов. Но потенциал этого аксессуара огромен: с его помощью можно принимать звонки и сообщения, следить за показателями здоровья и качеством сна, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Умные часы показывают не только время, но и будят утром, напоминают о предстоящих встречах. Зачем нужен гаджет-помощник и как его выбрать, узнаем далее.

Подробнее: Как выбрать умные часы: 5 полезных советов

Комментировать (0 Комментариев)

13 признаков незабываемой женщины

 

У всех есть свои представления относительно того, что делает женщину незабываемой. Незабываемая женщина — это нечто большее, чем красивое лицо и фигура. Она идет по жизни, оставляя неизгладимый след в памяти людей, повстречавшихся на ее пути.

Подробнее: 13 признаков незабываемой женщины

Комментировать (0 Комментариев)

Наиболее читаемые