Иногда наша энергия уходит как песок сквозь пальцы, и мы не можем понять, почему так происходит. Тем не менее, чувствовать себя энергетически наполненной необходимо каждой женщине. Энергия придаст силу, позволит светиться любовью и счастьем. Как можно наполниться женской энергией, узнаем далее.

energ1 

1. Уход за собой

Казалось бы, как данные процедуры могут влиять на женскую энергию? Но всё очень просто: маникюр, ванные с ароматическими маслами, макияж, уход за волосами, всё это создаёт настроение. Другими словами, такие процедуры приносят хорошие эмоции и вдохновляют.

2. Танцы

Благодаря танцам женщина начинает чувствовать себя более грациозной, пластичной и сексуальной. Важно, чтобы процесс приносил удовольствие — тогда Вселенная почувствует ваше наслаждение и поделится с вами энергией.

3. Пение

Неважно, можете вы исполнить песни Кристины Агилеры или нет. Важно, что пение является главным способом выражения ваших чувств и эмоций. Пение избавляет от стресса и успокаивает нервную систему.

4. Единение с природой

Природа является главным энергетическим источником для людей. Мы наполняемся энергией от земли, дышим свежим воздухом и наслаждаемся жизнью. Вот полезная практика: стоя на земле, представьте, что негатив и плохое настроение уходит в землю. Вы очищаетесь. После этого впустите поток тёплой энергии из земли и почувствуйте, как энергия наполняет всё тело.

 

5. Медитации

Медитации способны наполнить тело положительными вибрациями. В наше время существует огромное количество книг и видео, с помощью которых можно научиться медитировать.

6. Общение с друзьями

Ваши друзья — это люди, которых вы выбрали и пригасили в свою жизнь. Общение с ними должно приносить вам много удовольствия. Старайтесь избегать токсичных людей.

7. Научитесь принимать помощь

Разрешая другим людям нам помогать, мы позволяем энергии наполнить нас. Это очень важный навык: уметь получать помощь. Не надо притворяться супергероем, разрешите другим хотя бы чуть-чуть помочь вам.

 energ2

8. Учитесь выражать любовь

В мире достаточно тех, кто излучает негатив и отрицательные эмоции. К сожалению, всех не переделаешь. Но вы можете излучать добро, любовь и нежность. Это снимет все зажимы и избавит вас от обид.

9. Никуда не спешите

Старайтесь жить здесь и сейчас: не бежать за “завтра” или продолжать жить во “вчера”. Просто проживите каждый миг с благодарностью, разрешите себе испытывать разные эмоции.

10. Дарите подарки

Умение отдавать — прекрасный навык. Вашим друзьям будет приятно получить неожиданный подарок. Вашему любимому человеку будет приятно обнаружить сюрприз дома. Положительные поступки восполняют вашу энергию.

11. Кулинария

Готовить блюда с удовольствием — это особый вид искусства. Когда вам последний раз приходилось готовить с любовью и теплом? Быть может, пришло время испечь то, что сделает вас счастливей?

 

12. Уход за растениями

 Когда женщина ухаживает за домашними цветами, она наполняется энергией. Ведь здесь присутствует контакт с землёй и уход за прекрасным растением.

13. Наполняйте дом цветами

Дом, в котором есть живые цветы в вазах, выглядит не только уютным. Он наполняется радостью, красотой и восхищением окружающих.

14. Найдите хобби по душе

Каждому из нас необходимо занятие, которое приносит много счастья и радости. Дело за малым: найдите своё дело.

 energ3

15. Красивый гардероб

Изучите свой гардероб, соберите готовые образы, и, конечно же, выбросьте ненужную одежду.

16. Учитесь красиво разговаривать

Многие предпочитают не уделять внимание технике речи. А вы уделите. Больше читайте, читайте вслух, скороговорки и чаще улыбайтесь. Хорошая и поставленная речь открывает многие двери.

17. Откажитесь от позиции жертвы

Позиция жертвы приводит к новым абьюзерам. Разве вам это нужно? Перестаньте винить других в своих проблемах. Имеет смысл работать над ошибками и привлекать в свою жизнь лучших людей.

18. Наладьте отношения с семьёй

Отношения с родными связаны с сердечной чакрой, которая закрывается, когда отношения с близкими людьми носят деструктивный характер.

 

19. Примите себя

В каждом из нас есть свои достоинства и недостатки. Но принимать необходимо все свои стороны. Только в таком случае вы сможете жить в полной гармонии.

20. Осознайте свою силу

Проблема большинства людей в том, что они не верят в себя. А это является самой большой ошибкой. Осознайте свою силу и научитесь правильно ей пользоваться.

Также читают:

10 исцеляющих мыслей о любви к себе по методу Луизы Хей

10 способов попрощаться со стрессом 

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые