Знаменитости

15 фильмов в стиле ретро, ​​от которых невозможно отвести глаз

 

Современные фильмы о давно ушедших временах имеют особое очарование. И дело не столько в потрясающих костюмах и винтажном антураже, сколько в неповторимом ностальгическом настроении, которое пробуждают такие ленты. Мы собрали список лент в стиле ретро, которые подарят вам эстетическое наслаждение

Подробнее: 15 фильмов в стиле ретро, ​​от которых невозможно отвести глаз

Комментировать (0 Комментариев)

15 детективных фильмов 2000-х, которые хочется пересмотреть не один раз

 

Как и в любом списке фильмов, здесь будут и самые очевидные, и те, о которых вы забыли, а теперь по случаю пересмотрите. Главное, надеемся, в этом списке будут и такие, о которых вы не слышали, но с удовольствием исправите это упущение.

Подробнее: 15 детективных фильмов 2000-х, которые хочется пересмотреть не один раз

Комментировать (0 Комментариев)

Кем станут правнуки Елизаветы: прогноз астролога для британской короны

 

Британский астролог, нумеролог и толковательница снов Тереза Чунг приоткрыла завесу над будущим первых лиц Великобритании. Она составила натальную карту по дате рождения всех детей королевской семьи, и сделала прогнозы относительно их характера. Прогноз для детей Уильяма и Гарри содержит много интересного. Астролог выделила главные достоинства и недостатки детей, и дала королевским семьям рекомендации по их воспитанию.

Подробнее: Кем станут правнуки Елизаветы: прогноз астролога для британской короны

Комментировать (0 Комментариев)

20 испанских детективных сериалов 2000-х, от которых невозможно оторваться

 

Интриги, расследования, неожиданные повороты в сюжетах и финальные разоблачения. Все это, конечно, о детективе — любимом жанре всех, кому нравится ломать голову над загадками. Добавьте также бурлящих страстей, семейных драм и умопомрачительных пейзажей прекрасной Испании. Подборка рейтинговых испанских детективов и триллеров, снятых в 2000-х, — сегодня в нашей подборке.

Подробнее: 20 испанских детективных сериалов 2000-х, от которых невозможно оторваться

Комментировать (0 Комментариев)

Как «Отчаянные домохозяйки»: 10 хороших сериалов о женской дружбе и вражде

 

Женщины – непредсказуемые и эмоциональные натуры, а если вместе собираются сразу несколько представительниц прекрасного пола, то дело добром вряд ли закончится. Этим успешно пользуются режиссёры, создавая сериалы о крепкой женской дружбе и яростной вражде, сдобренной взбалмошными характерами и всяческими проступками.

Подробнее: Как «Отчаянные домохозяйки»: 10 хороших сериалов о женской дружбе и вражде

Комментировать (0 Комментариев)

5 пять историй об истинном характере королевы

 

21 апреля королева Великобритании Елизавета II празднует день рождения — две трети своей жизни она занимает британский престол. По традиции публичные празднования проводят летом, однако родилась она именно в этот день в 1926 году.

Подробнее: 5 пять историй об истинном характере королевы

Комментировать (0 Комментариев)

Наиболее читаемые