Поп-дива Тина Кароль выпускает свой первый парфюм. Аромат получил название Tina by Tina Karol. Презентация духов состоится 19 декабря. Новинка стала событием зимнего парфюмерного сезона.

tina1

Созданные из любимых парфюмерных нот певицы, духи Тины Кароль имеют нежный цветочный аромат. Стартовые ноты парфюма - яблоко и свежий мандарин, на смену приходит нота сердца весенний ландыш, а после раскрывается тональность чайной розы. Финал составлен из восточных нот во главе с пачули, мускусом и ветивером.

«Я хотела создать аромат, который бы нравился самим девушкам, а девушки, одетые в этот парфюм, нравились бы своим вторым половинкам. Знаю, как создавать песни, а духи - это мелодия нашей души. Я подумала, что мой первый аромат будет легким, сладким и будоражащим сознание! Кокетство в моде! Такими и вышли духи Tina by Tina Karol», - говорит певица о своем первом аромате.

tina2

Отметим, что выпуск парфюма - это не первые шаги звезды в бьюти-сегменте, Тина Кароль уже выпускала красную помаду. Продукт побил рекорды продаж, и был распродан на концертах певицы, так и не попав в свободную продажу.

Также читают:

Стали известны имена двух тренеров юбилейного шоу «Голос країни-10»

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые