Психология

Знаки Зодиака, от которых не надо ждать взаимности

 

Любовь - дело тонкое. Поиски партнера похожи на блуждание в темноте в поисках света. Потому очень хорошо наперед знать, под какими созвездиями родились люди, разбивающие сердца, как бокалы. Кто эти знаки Зодиака, в которых опасно влюбляться?

Подробнее: Знаки Зодиака, от которых не надо ждать взаимности

Комментировать (0 Комментариев)

Психологический тест: выберите дверь и узнайте больше о своей личности

Жизнь то и дело ставит каждого из нас перед выбором, предлагая принимать те или иные решения. Порой бывает нелегко решить, какой дорогой пойти, что выбрать, какое решение будет правильным. Выберите ли вы давно известный путь, в котором уверены, или новую дорогу, во многом зависит от набора качеств, свойственных вашей личности.

Подробнее: Психологический тест: выберите дверь и узнайте больше о своей личности

Комментировать (0 Комментариев)

Как взрастить вечную любовь?

 

«Зачем мне отношения, если так много сложностей? Я лучше буду одна",– такие фразы часто можно услышать от женщин. Что им ответить? Обязательны ли трудности в отношениях? Можно ли избежать накопления негативных эмоций, приводящих к скандалам? Как спасти себя от больших ошибок, которые мы совершаем на пути к желанной любви, узнаем далее.

Подробнее: Как взрастить вечную любовь?

Комментировать (0 Комментариев)

ТОП-7 самых смелых и рискованных знаков Зодиака

 

Бесстрашными называют не тех людей, у которых нет абсолютно никаких страхов, а тех, что, несмотря на свои опасения, делают то, что нужно. Они не позволяют страху становиться помехой на пути к поставленным целям и желаниям.

Подробнее: ТОП-7 самых смелых и рискованных знаков Зодиака

Комментировать (0 Комментариев)

Дата рождения в нумерологии: что расскажет о вас число рождения

 

Очень много о вас и вашем месте в мире может сказать число рождения. Зная его и его значение, вы сможете избавить себя от ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира, отличить вредное влияние от полезного и выбрать тот жизненный путь, который подходит именно вам.

Подробнее: Дата рождения в нумерологии: что расскажет о вас число рождения

Комментировать (2 Комментария)

Драгоценные камни по знаку Зодиака: какой камень ваш?

 

Астрологи утверждают, что влияние камней на судьбу человека предопределяется положением планет и созвездий Зодиака. Наиболее благоприятными являются те камни, которые связаны с датой его рождения.

Подробнее: Драгоценные камни по знаку Зодиака: какой камень ваш?

Комментировать (3 Комментария)

Наиболее читаемые