Любовь - дело тонкое. Поиски партнера похожи на блуждание в темноте в поисках света. Потому очень хорошо наперед знать, под какими созвездиями родились люди, разбивающие сердца, как бокалы. Кто эти знаки Зодиака, в которых опасно влюбляться?

 znaki

Близнецы

Они яркие, безрассудные, легкомысленные, замечательные. И как тут не влюбиться? Но лучше сразу выкинуть сердце, чем дать его на сохранение Близнецам. Воздушные создания слишком дорожат своей свободой и не хотят к кому-то привязываться. Они с восторгом окунутся в роман, и даже будут делать вид, что тоже испытывают небывалые эмоции. Но скоро вы увидите Близнецов под ручку с кем-то еще. И чего обижаетесь, ведь подопечные Меркурия никому не обещают хранить верность.

Львы

Вот ведь угораздило — очароваться отпрысками Солнца. Представители этого знака Зодиака и сами, как источник тепла: так и хочется согреться в их лучах. Но взаимности сложно дождаться: огненные создания в основном любят только себя. И их не будет грызть совесть после того, как они вас бросят. Самое печальное, что все остальные люди могут меркнуть в лучах воспоминаний о Львах, ведь таких больше не будет.

Девы

Вы влюбились в кого-то из Дев? Вам можно только пожать руку — вы настоящие герои. Да-да, герои, так как вы готовы выслушивать критику, терпеть переменчивое настроение и подстраиваться под земных педантов. Полюбить Деву - значит потерять самого себя. Вы сможете добиться взаимности, если станете такими, как хотят Девы.

Стрельцы

Ну зачем вы увлеклись Стрельцами? Да, они очень обаятельные и привлекательные, веселые и сумасбродные. Но вы никогда не станете для питомцев Юпитера единственными и неповторимыми, и Стрельцы вряд ли перестанут ходить налево. Не верите? Ну, вперед — проверяйте на собственной шкуре. Но потом не плачьте у астролога на плече и не пытайтесь кусать свои локти.

 Также читают:

Как сезон Тельца повлияет на все знаки Зодиака

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые