Красота

Что такое нефритовый роллер и как им пользоваться

 

Нефритовый роллер — это косметический инструмент, который используется для массажа лица. Известно издавна: если кусочек полированного нефрита подержать в холодной воде, а затем сжать в ладони, он будет очень медленно отдавать прохладу. Это свойство используется и при работе с нефритовым роллером – когда требуется успокоить воспаленную или разраженную кожу, достаточно перед сеансом массажа положить ролик на 10-15 минут в холодильник.

Подробнее: Что такое нефритовый роллер и как им пользоваться

Комментировать (0 Комментариев)

Современная аппаратная косметология: виды процедур, плюсы и минусы использования, показания к применению

 

Аппаратная косметология — это комплекс процедур, осуществляющихся врачами-косметологами с помощью специальных аппаратов, для омоложения и лечения кожи лица и тела. Эта область косметологии развивается очень быстро — почти каждый год мы узнаем о новых технологиях, еще более современных и эффективных.

Подробнее: Современная аппаратная косметология: виды процедур, плюсы и минусы использования, показания к...

Комментировать (0 Комментариев)

Домашняя маска из алоэ и кокосового масла с коллагеновым эффектом для красивой кожи

Со временем кожа лица и шеи неизбежно теряет эластичность. Возрастные изменения, агрессивное воздействие солнца и изменения климата, стресс, неподходящая косметика — множество факторов ухудшают ее внешний вид. Помочь вернуть коже упругость и сияние можно самостоятельно, в этом поможет домашняя косметическая маска для всего из двух ингредиентов.

Подробнее: Домашняя маска из алоэ и кокосового масла с коллагеновым эффектом для красивой кожи

Комментировать (0 Комментариев)

Зачем пользоваться лосьоном для лица

 

Гордиться ухоженной и здоровой кожей женщинам хочется всегда. Однако достичь желаемого результата можно только используя правильные средства по уходу. Пренебрегать косметической продукцией не стоит, и начинать включать лосьоны для лица необходимо уже с юношеского возраста.

Подробнее: Зачем пользоваться лосьоном для лица

Комментировать (0 Комментариев)

Почему парикмахерские мойки так важны и как их правильно подобрать?

 

В большинстве салонов красоты, стрижки, покраски, прически и различные укладки – неотъемлемая часть услуг. Именно эти процедуры так востребованы и нужны. Для того чтобы провести хотя бы одну из них, чаще всего необходимо прибегнуть к мытью головы, иногда даже не один раз за сеанс. В таких случаях иметь мойку – это все для салонов красоты.

Подробнее: Почему парикмахерские мойки так важны и как их правильно подобрать?

Комментировать (0 Комментариев)

Как уменьшить поры: 10 советов от специалистов

 

Расширенные поры на лице являются эстетическим недостатком и неопасны для здоровья. Несмотря на это, они могут воспаляться из-за загрязнения или неправильного ухода. Если в расширении пор виновата генетика, то полностью избавиться от дефекта не удастся, можно только держать ситуацию под контролем. Как это сделать, узнаем далее.

Подробнее: Как уменьшить поры: 10 советов от специалистов

Комментировать (0 Комментариев)

Наиболее читаемые