Далеко не все украшения могут приносить успех и удачу. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие украшения лучше не носить и как выбрать лучший талисман.

  ukr1

Украшения с позитивной энергетикой

Те, которые вы сделали сами. Например, если вы сделали браслет из бусин, он будет приносить вам добро и позитив. Очень полезным является все, что создано нами самими.

Подарки от близких. Любые украшения, подаренные родителями или второй половинкой, обладают мощной позитивной энергией. Гласное — быть на сто процентов уверенными в том, что этот человек действительно вас любит и уважает. Такие украшения будут снабжать вас удачей в любых делах.

То, что связано с хорошими воспоминаниями. Например, кому-то удалось познакомиться с приятным человеком, а в тот момент на пальце было кольцо. Можно надевать его в моменты поиска второй половинки в будущем. Даже если тут нет никакой магии, ваша уверенность в себе будет выше.

 

Какие украшения принесут проблемы

Чужие украшения. Есть изделия, которые кто-то потерял либо намеренно выбросил. Их лучше не надевать и даже не брать в руки. То же касается украшений, которые принадлежали кому-то долгое время. Единственное исключение составляет то, что нам дарят целенаправленно. Чужие украшения пропитаны энергетикой другого человека, удачу они не принесут.

Украшения из искусственных материалов. Речь идет в первую очередь о пластике. Есть бижутерия, которая выглядит красиво, но она абсолютно бесполезна. Пластик не несет никакой энергетики, поэтому такие украшения лучше не надевать.

Украшения, связанные с негативом. Например, мужчина подарил кольцо женщине, а через какое-то время они расстались, причем довольно неприятным образом. Такое украшение будет напоминать об этом. От него лучше избавиться или как минимум не носить.

 ukr2

Типы украшений и их воздействие

Кольца. Кольца — универсальные талисманы удачи. Сложно назвать сферу, в которой они помогают больше всего. Кольца могут быть сделаны из любого материала: керамики, дерева, золота, серебра, платины и так далее.

Браслеты. Браслеты повышают уверенность в себе. Также браслет помогает быть более самостоятельными и самодостаточными. Если браслет сделан из серебра, он отлично будет защищать от токсичных людей, врагов и недоброжелателей.

Кулоны. Самые сильные кулоны делают из дерева и серебра. Кулоны помогают преодолевать жизненные препятствия. Также кулоны могут содержать защитные минералы, такие как обсидиан, опал, алмаз, гематит, лунный камень, оникс.

 

Цепочки. Цепочки из золота помогают обретать успех. Они повышают харизму и обаяние владельца. Серебряные цепочки дают защиту и оберегают человека от неудач. Платиновые цепочки дают творческий успех. Мельхиоровые цепочки дарят мудрость. Титановые - укрепляют здоровье и силу духа.

Серьги. Серьги из золота делают женщину более харизматичной, помогают исполнять желания. Серьги из медицинских сплавов, титана или циркония помогают укреплять здоровье.

Брошь. Брошь — талисман состоятельных людей. С древности люди верили в то, что золотая брошь приносит финансовую удачу, успех в работе и торговле. Хорошо, если в брошь инкрустированы такие денежные камни, как турмалин, янтарь, авантюрин или тигровый глаз.

Источник:dailyhoro.ru

Также читают:

Больше блеска: как ухаживать за ювелирными украшениями  

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые