При выборе обуви необходимо ориентироваться не столько на вкусы мужчин, сколько на комфорт, качество и собственный стиль. Но иногда хочется выглядеть особенно соблазнительно, и в этом случае рейтинг мужских симпатий моделей обуви придется как нельзя кстати. 

obuv1

Разумеется, в первую очередь, внимание мужчин привлекает обувь на каблуке, ведь это так женственно и притягательно. Какие же модели производят особенно неизгладимое впечатление?

 Высокие сапоги

В холодное время года не всегда удается выглядеть изящно, но есть обувь, которая делает образ шикарным. Сюда можно отнести все модели сапог на каблуках, которые заканчиваются на уровне или выше колена. Очень женственно, вытягивает силуэт, делает ноги изящнее — то есть безупречно.

 obuv2

Классические лодочки

Туфли позволят вам стать звездой любого мероприятия. Сам фасон не важен, но все же спросом больше пользуются классические лодочки.

Классические лодочки и шпилька — тандем, будоражащий воображение мужчин. Несмотря на то, что такая обувь считается канонической, она способна сводить с ума. Дерзкие красные туфли — это самая востребованная модель туфель, которая придает образу изюминку и позволяет создать сексуальный и стильный лук.

 

Лодочки делают ступню более изящной, хрупкой, а если вы выберете туфли в тон коже, то ноги будут казаться бесконечно длинными. Если вы хотите создать женственный, соблазнительный и изысканный образ, такие туфли - обязательный элемент. 

obuv3

Утонченные босоножки

В жаркую погоду становится актуальной обувь, которая максимально открывает ногу. Приоткрытые пальцы, тонкая щиколотка, красивый каблук — не оставят равнодушными ни одного мужчину. Разумеется, очень важным становится уровень ухоженности ног, ногтей — все должно быть безукоризненным.

obuv4

Танкетка и ленты

Сама по себе танкетка не особенно притягательная, но в дуэте с лентами, обвивающими щиколотку, становится хитом. Если шпилька надоела и хочется чего-то более устойчивого — обратите внимание на подобные босоножки. В них нога станет изящной и красивой, силуэт вытянется за счет приподнятости, ленты добавят нежной романтики в образ.

Источник:lucky-women.ru

Также читают:

7 вещей, в которых вы будете чувствовать себя красивыми

5 способов добавить в свой образ элегантности

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые