Правильно подобранные элементы одежды являются главной основой для составления модного образа. Но часто случается так, что даже если наряд выбран по всем правилам, он может выглядеть совсем неприглядно. В таком случае приходят на помощь советы, которые в силах исправить ситуацию и вернуть образу элегантность.

moda1

pinterest.com

  1. Атласная юбка

Юбка - уникальный элемент одежды, который может сделать любой образ более элегантным и стильным. Ну, а если вам хочется, чтобы вы всегда были в центре внимания и получали восхищенные взгляды, то вам определённо стоит приобрести атласную юбку, которая выглядит нежно и женственно. Атласная юбка отлично сочетается как с удлиненными тренчкотами, так и с объемными свитерами.

 

  1. Элегантный трикотаж

Одним из главных факторов, характеризующих создание элегантного образа, является ткань, из которой выполняются элементы одежды. Трикотажные вещи - это идеальный вариант для тех, кто любит простоту и элегантность в одном сочетании. Трикотажные юбки, платья и блузки — из всего разнообразия, вы можете найти для себя подходящий вариант, который идеально подойдёт к вашему образу.

moda2

pinterest.com

  1. Нейтральные цвета

Нейтральные, спокойные цвета — это один из модных трендов, который вот уже несколько сезонов подряд находится на пике популярности. Нюдовые, светлые тона всегда выглядят более утонченно, образ с ними получается нежным, романтичным и женственным. Именно поэтому, многие ценители и знатоки моды, всегда уделяют большое внимание такой цветовой гамме. Образы, выдержанные в оттенках одной цветовой гаммы — всегда привлекают взгляды и выглядят элегантно.

moda3

pinterest.com

  1. Классические принты

Классика никогда не устаревает, никогда не выходит из моды, наоборот, в последних мировых трендах она встречается все чаще. Например, принт в горошек или клетку многим может показаться уже старомодным явлением, однако, это популярная расцветка одежды в последнее время.

moda4

pinterest.com

  1. Женственный жакет

Каждая модница уделяет вниманием не только базовому гардеробу, но и верхней одежде, без которой ни один образ не будет полноценным. За последнее время, жакеты приобрели мировую популярность, благодаря своей универсальности и стильности.

moda5

pinterest.com

Посмотрите, как привлекательны и элегантны образы, содержащие в себе такие элементы одежды.

Источник: style-info.guru

 

Также читают:

Как выглядеть стильно и ухоженно без больших затрат

Как выглядеть просто, но дорого: 5 идей от Анджелины Джоли

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые