Многодетная мать, популярная актриса, уважаемый режиссер и посол доброй воли ООН – в жизни Анджелины Джоли так много разных ролей, что она должна выглядеть просто идеально всегда. Узнайте, как ей это удается.

Бежевый цвет

anz1

graziamagazine.ru

Самым элегантным всегда считался черный цвет. Но из-за его мрачности современные приоритеты изменились в сторону менее строгого и более мягкого бежевого, который выглядит отлично, как в ансамбле, так и формате тотал лук.

Закрытое декольте

anz2

xdressy.com

Прошли те времена, когда актриса выглядела подчеркнуто эпатажно, выставив ножку в высокий разрез. Сейчас перед нами женщина, которая даже в вечерних нарядах выглядит достаточно сдержанно и благородно.

Элегантность в классике

anz3

celebzz.com

Многие звезды придерживаются классического стиля одежды, однако, этого мало. Важно не только с достоинством носить платье-футляр, как это делает Джоли, но и уметь играть на контрасте объема и гармонично сочетать цвета. Белый, серый и бежевый – вот золотая формула.

Идеальная посадка

anz4

ohfashion.ru

Все что не выберет Анджелина, будь это юбка-карандаш, платье-футляр или пальто-халат, все идеально сидит по фигуре: достаточно подогнано, чтобы подчеркнуть женственность форм, но при этом не стесняет движений актрисы.

Ставка на аксессуары

anz5 1

vogue.ua

Актрису редко увидишь в наряде яркого цвета, она предпочитает делать акцент на роскошных аксессуарах. Например, многочисленные сумки актрисы не раз входили в списки самых стильных и элегантных среди звезд.

Источник

 Также читают:

Шесть аксессуаров, которые сделают ваш образ дороже

Быть стильной: модные советы для занятых мам

Как выбрать идеальные джинсы: 4 секрета, которые нужно знать

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые