В преддверии новогодних праздников у каждого из нас накапливается много дел, среди которых важную роль играет поиск подарков для родных и друзей. Чтобы в 2022 году задобрить символ года Голубого (Черного) водяного Тигра, астрологи назвали лучшие подарки в зависимости от знака Зодиака.

 gift1

Овен

Этот огненный знак известен своей вспыльчивостью, импульсивностью, смелостью и уверенностью. Учитывая противоречивый характер Овнов, идеальным подарком для них может стать любая вещь, которая будет полезна в быту или в трудовой деятельности. Подарок также должен помочь Овну раскрыть внутренний потенциал и выделиться из толпы.

Телец

Тельцы — любители оригинальных подарков. Чтобы привлечь удачу, подойдут предметы по земледелию, например, экокуб или цветочное кашпо. Можно побаловать Тельца и домашним текстилем, качественной одеждой, бытовой техникой. В качестве новогоднего подарка они могут оценить оригинальные имбирные пряники.

Близнецы

Чтобы примирить мятежную натуру Близнецов, в которой ведут спор два человека, нужно обращать внимание на парные подарки. Это могут быть тапочки, серьги или перчатки. Как вариант — беспроводные наушники. Чтобы их подвигнуть к единообразию, стоит отправить Близнецов в путешествие по экзотической стране или посетить кинопремьеру.

Рак

Спокойные и настырные Раки порадуются предметам, которые могут привнести в их жилище уют. Новая скатерть, постельное белье, набор посуды или уютный плед станут идеальными подарками для представителей этого знака Зодиака. Помогите ему утвердиться в собственной уникальности необычным подарком — эффектной парой обуви, сумкой, шляпкой. Пиком восторга может стать сертификат на посещение какого-нибудь модного заведения.

Лев

Львы не размениваются на разные безделушки. Лучшим подарком для них станут золотые украшения. Если бюджет ограничен, можно обойтись красивой качественной бижутерией. Отличным подарком станут и билеты в театр или подарочный сертификат на массаж, день в спа-салоне или маникюр. Они любят, когда их балуют и о них заботятся.

 gift2

Дева

Девы среди всех знаков Зодиака отличаются особой домовитостью. Они будут очень рады подаренным предметам быта, хотя подойдет и набор качественных канцелярских принадлежностей. Хорошим подарком для представителей знака станут массажер, домашний тренажер, витаминный комплекс или фитнес-браслет. Можно подарить дорожный рюкзак с большим количеством отделений или сумку, которую они могут использовать во время поездок.

Весы

Этот размеренный знак Зодиака предпочитает сохранять баланс во всем. Они любят практичные подарки, которые пригодятся в домашнем хозяйстве. Для Весов можно приобрести что-нибудь изысканное: красивый именной кулон, шкатулку для украшений, дорогую сумочку. Можно подарить им набор свечей, благовоний, теплый свитер или уютные тапочки.

Скорпион

Скорпионам в наступающем году могут принести удачу изделия ручной работы — вязанные свитер, шарф или шапка. Если вы в не настолько близких отношениях, чтобы дарить такие подарки, можно с легкостью заменить презент автомобильным гаджетом или предметом на кухню. Более приземленным Скорпионам понравятся портмоне, кожаный ремень, перчатки и постельное белье.

Стрелец

Огненные Стрельцы любят быть на виду и огромное внимание уделяют внешности. Им несомненно подойдут подарки в виде сертификата на массаж или в магазин косметики. А еще огненных Стрельцов расположит очень неожиданный подарок, например, лампа для гель-лака или селфи-палка. Путешественникам пригодится набор для поездок, термос, термобелье.

 gift3

Козерог

Козерогов порадуют, как и элегантные дорогие вещицы, так и практичные, но комфортные подарки. Подарите Козерогу многоразовую тетрадь со специальным маркером в комплекте. Также Козерог обрадуется коллекционной бутылке вина, швейцарскому шоколаду и морским деликатесам.

Водолей

Водолеи — большие любители всего оригинального и необычного. Поэтому им в качестве подарка подойдут сувениры ручной работы и обереги из натуральных камней. Водолеи не прочь получить в подарок билет на концерт любимой группы или сертификат на прохождение обучающих курсов.

Рыбы

Противоречивый знак Зодиака, который обладает большой уверенностью в собственных силах. Усилить это качество поможет необычный аксессуар для смартфона или планшета. Побаловать Рыб можно мягким пледом, скатертью с вышитыми вручную узорами, шелковым покрывалом или качественным набором полотенец. Поскольку Рыбы сентиментальны, подарите им семейные фотографии важных моментов в изысканных рамках.

 Также читают:

В чем встречать год Тигра-2022, чтобы привлечь удачу

Как украсить елку, чтобы год Тигра- 2022 был благополучным и успешным

 

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые