Все стараются рассказывать только о прелестях своих отношений, тогда как проблемы озвучиваются только анонимно. Но вот, что происходит и в счастливых парах тоже:

otnoshenia1

bygaga.com.ua

1. Вы не во всем будете соглашаться друг с другом

Иногда компромисса не будет. Иногда компромисс в том, чтобы решить не соглашаться друг с другом и закончить спор. И это никак не влияет на исход ваших отношений. Просто у вас разные взгляды, и если это не критично, то двигайтесь дальше вместе.

2. Не верьте счастливым семьям онлайн

Даже если их снимки искренни, это всего лишь один момент из жизни конкретной пары. А есть еще много всего, чего они не показывают онлайн. Кто делает фото ссоры или скандала? Кто выкладывает свои счета по кредитам или долгам? Так что не расстраивайтесь, если кажется, будто другие более счастливы, чем вы. Это не так.

3. Спорить — это нормально

Вы разные люди, даже если очень похожи. У вас разные эмоции, в вашей жизни происходят разные события. Конечно, будут дни, когда вы не будете ладить. И это нормально, если только вы можете сохранять при этом уважение друг к другу. Не переходите на личности, чтобы не пострадали ваши отношения.

4. Ваши отношения станут скучными

Никому не нравится признавать это, но отношения проходят разные стадии. Сначала романтическая, потом комфортная, а потом вместе с предсказуемостью и стабильностью может начаться скучная стадия. Но это лишь признак, что вам действительно комфортно друг с другом. А скуку всегда можно развеять спонтанностью и новыми развлечениями — просто не пускайте отношения на самотек.

5. Отношения требуют постоянных усилий

Они требуют времени и сил. Многие начинают принимать друг друга, как должное, — когда вы много лет вместе, когда вы заняты работой или детьми. Но никогда не переставайте стараться для ваших личных отношений.

otnoshenia2

wishbird.com.mx

6. Сосредоточьтесь на своих отношениях

У каждой пары свой образец отношений. То, что подходит одной, может убить другую. Не повторяйте за другими. Делайте то, что лучше для вас.

7. Вас могут привлекать другие люди

Даже если вы обожаете и любите друг друга, ваши инстинктивные чувства могут вызывать влечение к другим. Все дело в самосознании. У каждого бывают соблазны, но секрет в том, чтобы контролировать себя и уважать своего партнера, чтобы не поддаться этим соблазнам.

8. Уязвимость выведет ваши отношения на новый уровень

Когда вы любите друг друга, вы принимаете друг друга полностью, даже те стороны, которые не самые привлекательные. Но возможность быть уязвимым и принятие человека таким — вот что по-настоящему сближает.

9. Дело больше не только в вас

Крепкие отношения — это когда пара действует как одно целое. Они уже не видят себя порознь, они принимают решения с точки зрения пары, а не каждого в отдельности.

10. Ваша сексуальная энергия изменится

Поначалу секс очень страстный, и это нормально. Но со временем это изменится. Не то чтобы вы станете меньше хотеть друг друга, просто все будет более сбалансировано с другими сторонами ваших отношений.

11. То, что привлекло вас вначале, может потом отталкивать

Это нормально. Это как в отношениях с родными — и вы все равно их любите. Но это не значит, что вы не можете раздражать друг друга. Так же и в личных отношениях. Просто сосредоточьтесь на том, почему вы цените и любите этого человека. Не зацикливайтесь на раздражающих факторах.

Источник

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые