В ночь с 23 на 24 июня 2022 года мы начали наблюдать редкое астрономическое явление – парад планет. В это время определенное количество планет Солнечной системы оказалось по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. Астрологи рассказали, как это явление скажется на каждом знаке Зодиака в этом году.

 parad1

Лучшее время для наблюдения нынешнего парада планет – с 21 по 26 июня, когда Луна станет в один ряд с другими планетами. С Земли, правда, их расположение не будет напоминать прямую линию, ведь нужно учитывать, что планеты на разном расстоянии друг от друга, а еще они движутся с разной скоростью: Венера и Меркурий быстрее, Юпитер и Сатурн медленнее.

С Земли мы можем наблюдать только несколько планет. Так, мы не видим планету Меркурий, поскольку она находится слишком близко к Солнцу, но Венера видна утром, а ночью видны Марс, Юпитер и Сатурн. Уран и Нептун не видны невооруженным глазом.

Лучше всего 24 июня будут видны Юпитер, Сатурн и Марс. Вглядываться в небо можно вечером и ночью. Тем, кто встает рано, или не станет ложиться спасть, удастся увидеть Венеру утром.

Такой парад планет последний раз жители Земли видели еще в 2004 году, то есть это редкое явление повторится впервые за 18 лет. Следующий большой парад планет состоится в сентябре 2040 года.

По мнению астрологов, парад планет – это время великой мистической силы. В этот период человеческая энергия способна преодолеть все препятствия. Рекомендуется обращаться к высшим силам с просьбой защиты.

parad2

Как это скажется на всех знаках зодиака в этом году.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овнов ожидает успех во всех начинаниях. В начале июля эти представители знака смогут улучшить свое финансовое положение, а также подняться вверх по карьерной лестнице. 

Начиная с сентября и до конца 2022 года, Овны будут на волне успеха, однако им придется много трудиться. Также для Овнов будет актуальным вопрос финансов. Не исключено, что вам достанется наследство, или же вы выиграете в лотерею. Сконцентрируйтесь на инвестициях в свой проект, заключении сделок и поиске новых решений. 

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцов ожидает удача в разного рода коммуникациях: личных, дружеских, любовных и деловых отношениях. С конца июня наступает благоприятный период для новых знакомств, а также смены партнера. В конце года Тельцы смогут встретить свою большую настоящую любовь. 

Также вы осознаете, в каком направлении хотите двигаться в профессиональной сфере. В карьере и бизнес-процессах Тельцам удастся заложить базу, которая будет работать на них в течение длительного времени. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов наступит благоприятный период для самореализации, духовного роста и улучшения физического и ментального здоровья. Проводите больше времени с семьей, чтобы укрепить ваши родственные связи. 

С конца июня и до конца октября вы сможете улучшить свое материальное положение, если не ввяжетесь в авантюры и не будете рисковать деньгами. На вторую половину года Близнецы могут планировать развитие бизнеса, путешествия и начало образовательных программ.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ожидают перемены в личной жизни, вы встретите человека, который кардинально поменяет ваши взгляды на мир. Также в этот период Раки могут закончить тяжелые отношения со своим партнером. 

Уделите особое внимание здоровью. В середине осени вы возможно обратитесь за помощью к близким, которые помогут справиться со временными сложностями в различных сферах. 

Лев (23 июля — 21 августа)

Вам необходимо уделить внимание работе, но не браться за новые проекты. Возможно, Львы столкнуться с трудностями в делах, но это временно. Лучше пересмотрите свой образ жизни для улучшения здоровья: измените рацион и уделите время для занятий спортом. 

Также в этот период могут исполниться ваши тайные желания, долгожданные путешествия, прорывы и достижения. 

В начале августа могут произойти кардинальные перемены на фоне удачного стечения обстоятельств.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Дев ждут серьезные перемены в личной и семейной жизни: заключение или расторжение брака, пополнение в семье, новые отношения. Также это будет год важных изменений в карьере, статусе и семьи. 

С конца сентября и до начала декабря лучше сосредоточиться на работе, карьере и планах. С середины июля и до начала ноября Девы улучшать свое материальное положение. Это могут быть инвестиции, кредиты, наследство, помощь спонсоров, алименты.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы смогут совершить прорыв в карьере или же удачно сменить сферу деятельности. Вторая половина года подходить для партнерских и любовных отношений. Возможно пополнение в семье.

В первую неделю июля Весов ждут изменения, переоценка ценностей, получение прибыли или хорошее вложение денег. Возможно получение кредитов и дохода от инвестиций. В середине сентября могут исполниться мечты.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы станут более уверенными и обретут силу воли. Для представителей этого знака начинается хороший период для знакомств, создания семьи, открытия бизнеса и смены окружения. 

Не исключено, что ваше хобби станет вашей работой, которая будет приносить доход. В начале августа может произойти судьбоносное знакомство или встреча с единомышленником, которая изменить вашу жизнь. Это хороший период для обучения и обретения навыков, для переезда и многочисленных контактов.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Стрельцов ждут долгожданные перемены в жизни. В частности, их ждут удача в профессиональной деятельности и отношений. 

В начале августа вас ждут неожиданные новости, судьбоносные события, новые проекты или контракты. Возможно открытие своего бизнеса. До конца года ожидайте положительных изменений в сфере отношений и общения. Увеличится количество контактов и переговоров.

Козерог (23 декабря — 20 января)

В первую неделю августа возможны крупные финансовые поступления: получение прибыли, наследства, дохода от инвестиций. В середине сентября могут исполниться мечты, касающиеся семьи, дома и недвижимости.

С начала осени до гонца года вероятны покупка недвижимости, переезд, получение документов. Осенью ждут успехи в творчестве и любви. Не исключено пополнение в семье.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи могут сменить место жительства, начать ремонт или же купить новую жилплощадь. В октябре вы сможете улучшить финансовое положение, получить выгодное предложение по работе. 

С начала осени и до конца года у Водолеев наступит период общения, коммуникаций и новых знакомств с единомышленниками. Возможны поездки, расширение кругозора, обучение, приобретение навыков и преподавательская деятельность.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбам сулят удачу в любви и отношениях, возможно пополнение в семье.  В начале июля ожидай больших результатов (в том числе финансовых) от проделанной ранее работы и приложенных усилий. В начале августа ждут прорыв и яркие перемены. С конца августа на первом месте для вас будет семья.

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые