В декабре планета любви Венера войдет в ретроградный Козерог и останется там до 29 января 2022 года. Этот период — отличное время проанализировать свои романтические отношения и понять, насколько они устраивают.

love1

Любовные дела и личная жизнь представителей большинства зодиакальных знаков в декабре 2021 года будут обстоять достаточно хорошо. Однако всем придется узнать много нового, и истина станет открываться не всегда в комфортных условиях. Более подробную информацию можно почерпнуть из любовного гороскопа.

Овен

Овны займутся планированием совместного будущего с партнером. Если вы находитесь в начале отношений, возможен переход на другой уровень. Если вы давно вместе, запланируйте перепланировку или ремонт своего жилища — пусть оно станет более уютным. Если вы пока не нашли свою судьбу, постарайтесь сохранять позитивный настрой — Вселенная может преподнести приятные сюрпризы!

Телец

Освободившись от напряженных профессиональных задач, Тельцам необходимо проводить больше времени с партнером, чтобы укрепить существующие отношения. Открыто выражайте свои чувства и поощряйте любимого человека делать то же самое. Если вы одиноки, не исключено, что получите предложение возобновить отношения с кем-то из прошлого. Прежде чем принять окончательное решение, убедитесь, что оно полностью соответствует тому, что вы хотите.

Близнецы

Декабрь усилит обаяние и привлекательность Близнецов. Партнер будет от этого в восторге, и вы проведете вместе много приятных мгновений. Наслаждайтесь любовью, откажитесь от повседневных забот и позвольте себе качаться на волнах удовольствия. Если вы одиноки, звезды уже все подготовили для того, чтобы состоялась встреча с человеком, настроенным на долговременный союз. Будьте смелее!

Рак

В декабре романтические отношения Раков будут такими, какими они хотят их видеть. Вам удастся достичь взаимопонимания с партнером и насладиться счастливыми мгновениями любви, заботы и нежности. Если вы одиноки, не стоит примерять на себя роль затворника в ожидании прекрасного принца, лучше вести более активный образ жизни и смело шагать навстречу своему счастью.

Лев

Романтические отношения Львов наконец начинают стабилизироваться. Искренние разговоры способствовали искоренению подозрительности и недоверия, поэтому декабрь будет наполнен радостью и счастьем. Одиноких представителей этого зодиакального знака ожидают интересные сюрпризы. Не забудьте загадать сокровенное желание под бой новогодних курантов!

Дева

Девам необходимо научиться говорить со своим партнером, обсуждая возникающие проблемы и то, какие пути для их исправления они считают наиболее эффективными. Это значительно улучшит ваши взаимоотношения. Прочный фундамент любви позволит увереннее стоять на ногах. Тем, кто пока не нашел вторую половинку, нужно действовать гораздо смелее — у вас достаточно обаяния, чтобы покорить того, кто очень понравится.

love2

Весы

В декабре общение Весов с любимым человеком будет наполнено многочисленными прекрасными моментами. Вы станете гораздо ближе и начнете наслаждаться укрепившимся взаимопониманием, радуя друг друга сюрпризами. Оставьте весь негатив в прошлом и живите наполненной яркими событиями жизнью. Одиноким не стоит медлить. Просто подойдите к понравившемуся человеку — успех сопутствует храбрым и решительным.

Скорпион

Декабрь для Скорпионов начнется яркими и будоражащими сердце событиями. Вы будете проводить больше времени со своим партнером, а трудности и проблемы последнего времени начнут исчезать как по мановению волшебной палочки. Чувства станут более крепкими, вы начнете больше доверять друг другу. Одиноким Скорпионам не стоит огорчаться: прислушивайтесь к своему сердцу, и уже вскоре ощутите положительные изменения.

Стрелец

Романтические отношения Стрельцов заметно улучшатся в начале декабря, особенно после того, как они начнут проявлять больше терпения по отношению к партнеру. У любимого человека накопилось много серьезных проблем, и он нуждается в помощи и поддержке, чтобы восстановить собственную уверенность. Одиноких Стрельцов ожидает благоприятный период — вполне вероятно, что легкий флирт перерастет в длительные отношения. Не бойтесь снова полюбить.

Козерог

В декабре звезды рекомендует Козерогам не бояться открыто выражать свою любовь и щедро делиться радостными чувствами. Удивите партнера — пусть он станет еще больше восхищаться вами. Одиноким представителям этого зодиакального знака не нужно саботировать возможность встречи со своей Судьбой. Сейчас Вселенная очень благосклонна к вам, воспользуйтесь обаянием, чтобы покорить того, кто нравится.

Водолей

Водолеям в декабре очень повезет: отношения в паре будут складываться прекрасно, ведь любимый человек делает все возможное, чтобы они чувствовали себя хорошо. Звезды благосклонно относятся к выводу любовного союза на новый уровень. Одинокие Водолеи могут встретить интересного человека, удивительно сходного по мировоззрению, ближе к середине месяца.

Рыбы

Личная жизнь рожденных под покровительством этого созвездия будет складываться в декабре ровно и спокойно. Правда, некоторые ситуации заставят многих Рыб взглянуть на партнера более серьезно. Если вы не очень уверены в себе, поделитесь сомнениями с любимым человеком, и увидите, что поводы для беспокойства отсутствуют. Тем, кто пока одинок, звезды советуют уделить внимание своей внешности, чаще бывать на людях и радоваться жизни! Счастье уже готово постучаться в ваши двери.

Источник:Joinfo.com

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые