Аромат может многое сказать о женщине, о ее внутреннем состоянии и настроении. Он способен сделать образ богатым, независимо от того, какие вещи на ней. Есть парфюмы, которые пахнут роскошно во всех смыслах этого слова. В них богатая палитра оттенков, а сами запахи всегда производят впечатление и ассоциируются с успехом.

 duhi

1. Givenchy Organza

Стоит только взглянуть на флакон с утонченным контуром, напоминающим изгибы женского тела, с золотистой жидкостью внутри, как уже понимаешь – этот аромат не прост. Organza, заслуженно ставшая классикой, покоряет своей восточной пряностью, многословностью и благородством.

Очень красивый, мягкий, теплый, окутывающий золотой вуалью парфюм, который лучше всего «звучит» в прохладную погоду. Прекрасно ложится на меха, но по-настоящему раскрывается на теплой коже. В этом флаконе запечатлены драгоценность и аристократичность, благородство и женственность.

duhi2

2. Gucci Guilty Intense Gucci

Не новый, но все еще модный и популярный. Несомненно, так пахнет деловая, уверенная в себе женщина. Дерзкий, роскошный, энергичный и соблазнительный, он привлекает внимание с первых нот. Парфюм был создан в 2011 году и принадлежит к группе восточные цветочные.

Запах этого аромата настолько дорогой, что даже в простом платье женщина будет восприниматься, как роскошная дама с непростым характером.

duhi3

3. Lancome Hypnose

Один из самых известных парфюмов, созданных Lancome. По сей день эти духи являются фаворитом среди любительниц восточных терпких ароматов. Аромат очень яркий, необычный, соблазнительный. Больше подходит для вечеров, роскошных нарядов, чувственных свиданий.

Уникальность парфюма в том, что он очень игрив и сладковатая ваниль может быстро смениться на прохладный холодок ветивера. Женщина, облаченная в этот аромат, всегда привлечет к себе внимание, а шлейф, оставленный ею, надолго врежется в память.

duhi4

4. Euphoria Calvin Klein

Сложный, насыщенный, роскошный и головокружительный – парфюм явно не для каждой. Это – настоящая эйфория для тех, кто не боится выглядеть ярко, дерзко, экстравагантно. Мужчины не остаются равнодушными перед этим ароматом, а женщины влюбляются в него.

Дама, облаченная в Euphoria Calvin Klein, будет выглядеть кем угодно – высокомерной карьеристкой, загадочной мечтательницей, дерзкой эгоисткой, но точно не простушкой. Парфюм имеет потрясающую стойкость и раскрывает свои ноты в течение всего дня.

duhi5

5. Chanel Allure Sensuelle

Роскошный, обворожительный и женственный парфюм был выпущен в 2006 году и относится к группе восточные цветочные. Этот аромат впечатляет богатством своих аккордов и покоряет стойкостью.

В нем любая дама приобретает более уверенную походку, а шлейф, тянущийся за ней, наполнен таинственностью и магнетизмом. Ни один мужчина не останется равнодушным к такому запаху, а женщины будут завидовать.

duhi6

Данный парфюм – один из лучших творений Chanel, который к любому образу прибавит роскоши.

Источник: style-info.guru

Также читают:

Выбираем духи: какой темперамент, такой и аромат

11 советов, как отличить настоящие духи от подделки

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые