Вам так хочется подарить духи подруге, маме или себе, но не знаете, какой аромат выбрать? Присмотритесь внимательнее к поведению и выберите духи по женскому темпераменту.

duhi1

Женственная и элегантная

Такая женщина предпочитает проверенную временем классику. Ее слова и движения всегда взвешенные, ее одежда проста и одновременно изысканна, ее стиль создают детали и аксессуары. Ее естественная красота вызывает близкое и доверительное отношение. Такая женщина умеет выслушивать и хранить тайны, а ее советы всегда оказываются уместными.

Ее аромат: цветочно-фруктовые духи с нотами древесины.

duhi2

Эффектная и независимая

Страсть к приключениям и путешествиям бурлит в крови такой девушки. Она везде свой человек и с легкостью заводит новые знакомства. На ней всегда будет что-то экзотическое - марокканские серьги или индийский шарф. А вызов в глазах ведет за ней шлейф поклонников.

Ее аромат: цветочно-мускусные духи, например с нотами жасмина.

duhi3 1

Загадочная и романтичная

Она ассоциируется с весенним цветком - не бросается в глаза, но пленяет своим шармом. В компании этой девушки всегда хочется находиться, ее появление - как свежий ветерок. Ее чистое лицо излучает честность и непринужденность.

Ее аромат: чистые цветочно-травяные композиции.

duhi4

Страстная и соблазнительная

За этой дамой прочно закрепился титул роковой женщины. Ее появление везде фокусирует на себе взгляды. Она легко сводит с ума мужчин и позволяет собой восхищаться. С ней всегда интересно: разговаривать, веселиться, гулять.

Ее аромат: восточные духи на основе амбры и ноток гелиотропа.

Легкого вам выбора и ароматных подарков!

 

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые