На сегодняшний день различные оттенки рыжего популярны, как никогда. И если вы уже сделали выбор в пользу этого оттенка для волос, вам следует знать, какие цвета в одежде помогут выделиться из толпы и правильно сочетаться.

rizhij1

flakonn.com

Чёрный

Чёрный цвет – хороший выбор для любой девушки и один из базовых вариантов в гардеробе, на случай, если вы не знаете, что надеть. А для обладательниц рыжих волос, чёрный – и вовсе превосходный выбор. Яркий оттенок ваших волос будет отлично смотреться на контрасте с тёмным цветом одежды. Более того, вам больше не понадобятся аксессуары, поскольку насыщенный оттенок ваших волос станет центральным элементом вашего образа.

Тёмно-синий

Тёмные или насыщенные оттенки синего – ещё одна отличная альтернатива для рыжеволосых. А поскольку главной модной тенденцией этого года является джинсовая ткань, вам будет очень легко включить эти оттенки в свой гардероб.

Таким образом, вам удастся не только подчеркнуть рыжий оттенок ваших волос, но и одновременно придать сияния вашему лицу, особенно, если вы являетесь обладательницей холодного оттенка кожи. Для более видимого эффекта подойдут различные топы тёмно-синих оттенков.

 rizhij2

Все оттенки зелёного

Зелёный изумруд – этот эффектный и таинственный оттенок зелёного, напоминающий драгоценный камень с таким же названием, всегда был идеальным выбором для рыжеволосых красавиц. В то же время, знаменитые модницы доказывают, что обладательницам рыжей шевелюры подходит любой оттенок зелёного, независимо от вашего выбора: будь то, зелёный нефрит или насыщенные оттенки зелёного лайма.

Нейтральные цвета

Обладательницам светло-рыжих волос может показаться, что белый и другие нейтральные цвета заставят их выглядеть блекло. Но это не так. Нейтральные оттенки, такие как: бежевый, кремовый, кэмел, идеально подходят рыжеволосым. Все они подчеркнут выразительность вашего цвета волос.

rizhij3

wlooks.ru

Жёлтый

Благодаря жёлтому платью, которое мы могли лицезреть на актрисе Эмме Стоун в киноленте «La La Land», этот цвет успел стать одной из главных тенденций и одним из наиболее подходящих вариантов для рыжеволосых красавиц. От горчичных тонов до лимонных ноток, жёлтый цвет – идеальный вариант, позволяющий вашим рыжим волосам выглядеть эффектно. Таким образом, вы гарантированно получите образ, притягивающий взгляды окружающих.

Источник

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые