Многие женщины гадают, как стать счастливой — или счастливее, — думая, что когда они найдут своего мужчину, влюбятся и построят длительные отношения — это и будет лучший вариант. К сожалению, если вы верите, что ваше будущее счастье зависит только от мужчины, то обрекаете себя на разочарование.

par

iseekmate.com

В жизни есть намного больше удовольствий, которых вы наверняка не пробовали, потому что зациклены на том, как найти свою половинку. На самом деле, многие люди считают себя неполноценными, пока не найдут артнера для отношений. Но когда они находят такого человека, то понимают, что ощущение неполноценности никуда не делось. Потом, когда эти отношения заканчиваются, начинается новый цикл, и это изнуряет.

В итоге они страдают от ожидания, когда же любовь найдет и спасет их. Но такое мышление не поможет найти суженного или лучше себя чувствовать. Это значит, что вы должны быть активной в поиске подходящего человека, который сделает счастливее вашу и так уже полноценную жизнь.

Вот 4 важных момента, о которых вы не должны забывать:

1. Возьмите на себя ответственность за создание собственного счастья

Счастье приходит, когда вы принимаете активное решение быть позитивной, несмотря на бесконечные взлеты и падения. Когда вы возлагаете ответственность за свое счастье на кого-то кроме себя, то будете чувствовать себя более неуверенной и одинокой, чем раньше.

2. Находите и цените положительные моменты

Остановиться и смотреть на красивый закат, прогуляться вечером, замечать, как смеются дети или распускаются цветы… Все это может поднять настроение даже в сложные моменты жизни, когда все очень тяжело.

3. Счастье привлекает потенциальных партнеров

Когда вы счастливы и позитивно настроены, вы привлечете того человека, с которым бы хотели разделить все эти прекрасные моменты. Когда же вы только страдаете, маловероятно, что кто-то захочет даже заговорить с вами, не говоря уже о том, чтобы пригласить на свидание.

4. Улыбка — отличное начало для знакомства

Это поднимает настроение не только вам, но и привлекает внимание других. Даже ученые говорят, что лицо выглядит здоровее, когда мы улыбаемся, по сравнению с нейтральным выражением, и неважно, будь то мужчина или женщина. Причем этот эффект усиливается с возрастом: старшие люди выглядят намного здоровее, когда улыбаются.

Источник

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые