Существуют знаки Зодиака, мужчины которых более склонны к проявлению слабых черт характера.

harakter

pexels.com

  1. Рак

Для мужчин этот знак Зодиака не жалеет истинно женских качеств – нежности, чувственности и ранимости, награждая их мягким и податливым характером. В умелых руках мужчина-Рак быстрее усвоит главные истины, которые делают женщин счастливыми: знание на зубок всех памятных дат, подарки и цветы без повода, кофе в постель, завтраки для всей семьи, помощь по дому и ежедневный массаж. И даже через годы совместной жизни мужчины-Раки не утратят своей чувственности и романтичности.

  1. Рыбы

О мужчинах этого знака говорят «ни рыба, ни мясо». Они опасаются ответственности и с удовольствием награждают женщину правом принятия серьезных решений. Мужчины-Рыбы хорошие друзья. Они станут идеальными мужьями для женщин, которым нужна компания для просмотра сериалов и реалити-шоу, задушевных бесед и жалоб на несправедливость этого мира. Главное – Рыб нельзя игнорировать и забывать о сочувствии.

  1. Весы

Мужчинами этого знака управляет Венера. Поэтому Весы органично себя чувствуют в женском обществе. Они легко увлекаются женскими хобби, и страдают такими проблемами, как шопоголизм и болтливость. Мужественных поступков и подвигов они попросту побаиваются. Периодически придется подгонять мужчин-Весов с решениями или даже принимать их вместо них. Однако женщине это обстоятельство может сыграть на руку, если она умеет быть «шеей», которая как повернет, так «голова» и примет решение. Главное, чтобы при этом мужчина был уверен, что инициатива исходила исключительно от него.

 

  1. Девы

Мужчины-Девы не способны на авантюризм, подразумевающий смелость и риск – качества, которые неизбежно присутствуют в характере сильного мужчины. Конечно, эту особенность Девы легко превратить в позитивную, если женщина в мужчине ценит осторожность, бдительность, практицизм, предсказуемость и инстинкт самосохранения. А он непременно должен быть в приоритете у мужчины, который дорожит семьей и помнит, что взял на себя за нее ответственность, значит, без особой надобности рисковать жизнью в угоду экстриму не будет.

  1. Тельцы

Две черты характера делают из мужчин-Тельцов слабохарактерных – жадность и лень.

У Тельцов часто отсутствует мотивация к серьезным занятиям, что часто оставляет их и без надлежащих средств к существованию. А поскольку все Тельцы – материалисты, то сохранять свой капитал они способны не через его приумножение, а через экономию и жадность. И все же даже они поддаются коррекции при условии, что лень и жадность мужчины не стали патологией, а женщина его любит. Многие барышни обожают, когда мужчины тратятся, но только на этапе свиданий. В семейной же жизни они и сами могут экономить. С ленью, конечно, сложнее. Однако правильно материально мотивированный Телец даже из своей лени сможет сделать деньги.

Источник: brainum.ru

Также читают:

5 знаков Зодиака, которые влюбляются сильнее остальных

Главные недостатки мужчин по знаку Зодиака

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые