Существуют такие женщины, которых не назовешь красавицами, но вокруг них всегда есть мужчины. А девушка с идеально пропорциональными чертами лица почему-то остается без внимания. Все дело в женском магнетизме. Узнайте, какие качества делают женщину привлекательной.

mag1

  1. Женственность

Первый признак привлекательности - это женственность. И хотя это кажется банальным и само собой разумеющимся фактом, оглянитесь вокруг. Сколько по-настоящему женственных женщин вы видите? Женственность - это не брендовая одежда, не косметика, и не престижность салона, в который вы ходите.

Ведь даже в джинсах и с простой прической можно оставаться невероятно женственной. Женственность - это особое ощущение своей женской миссии и энергии, это ежедневный заряд доброты и кротости, который вы дарите миру и всем людям вокруг себя.

  1. Элегантность

Привлекательная женщина ухаживает за собой прежде всего ради себя. Не для того, чтобы поразить мужчин или вызвать зависть у женщин. Такая женщина чувствует гармонию и внутреннее удовлетворение от того, насколько привлекательной является ее фигура и насколько удачно подобран ее гардероб. И, возможно, параметры такой женщины будут далеки от идеальных, а на одежде не красоваться бирка известной марки, важно то, что сама она чувствует себя королевой.

  1. Уверенность

Слова, жесты и даже походка такой женщины выдает в ней стопроцентную уверенность. Добавьте еще высоко поднятую голову, выпрямленную осанку, лучистый взгляд и доброжелательную улыбку, - и вы увидите, как все мужские головы вернутся ей вслед. Уверенность в себе - это фундамент для благополучия. Когда женщина берет на себя ответственность за свою жизнь и не перекладывает ее на плечи других, тогда у нее за спиной вырастают крылья, а все ее существо излучает счастье.

  1. Умение быть счастливой

Приветливая улыбка и позитивный настрой - это выбор, который женщине приходится делать каждое утро. Не стоит думать, что в жизни таких женщин не бывает трудностей, разочарований, падений и усталости. Возможно, их даже больше, чем у других людей. Однако, магнетические женщины давно научились делать ежедневный внутренний выбор между тем, что ей предлагают обстоятельства, и тем, какой она хочет быть. А после правильного выбора, глядишь, и обстоятельства меняются удивительным образом.

 mag2

  1. Амбициозность

Привлекательной женщине всегда есть к чему стремиться. Она ставит перед собой цели и движется к ним. Причем это движение - не обязательно по прямой. Женщина, как пантера на охоте, может ходить кругами, присматриваться, прицеливаться, и в конечном итоге все равно достичь своей цели. Амбициозная женщина очень привлекательна для мужчины, ведь в ней он видит партнера и командного игрока, с которым сможет завоевать мир. Именно здоровые женские амбиции зачастую подталкивают мужчин на раскрытие собственного потенциала.

  1. Страсть

Быть искренне влюбленной в жизнь и страстно отдавать себя миру - еще одна особенность магнетически привлекательной женщины. Все, что она делает - это с полной отдачей ли сажает цветы, готовит любимое блюдо, рисует картины, пишет поэзию, играет с ребенком или общается с мужчиной. Для такой женщины нет полутонов, ее жизнь наполнена насыщенными красками.

  1. Доброта

Такая редкая в современном мире и такая желанная черта, как доброта, - выдает настоящую женщину. Творя добро, она вносит неоценимый вклад в собственное саморазвитие. Для такой женщины иногда лучше пожертвовать своими делами и временем, если она знает, что ее доброе слово, сочувствие и умение слушать поможет кому-то другому. Доброта развивает в женщине сердечность и сострадание, именно те душевные глубины, которые никогда не заменит красивая внешность.

  1. Интеллект

Женский интеллект - самое крепкое основание, на котором стоит строить отношения с мужчиной. Конечно, прежде всего, мужчина обратит внимание на внешность женщины, ее женственность и элегантность. В общении он оценит ее уверенность, страсть и амбициозность. Однако длительные и прочные отношения основаны на единении душ и интеллектов. Страсть со временем угасает, а умение любить, понимать и поддерживать друг друга остается на долгие годы.

 

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые