Даже если вы не любите унылую погоду февраля, этот месяц может стать вполне интересным, если заранее запланировать что-то необычное.

febr1

Сделайте ревизию гардероба

Не стоит далеко прятать зимние вещи, но уберите то, что не носите, и что не нравится. Очищая пространство в гардеробе, появится непреодолимое желание заполнить эту пустоту. Отлично! К тому же, в феврале зимние скидки, магазины распродают коллекции. Считайте, есть и второй план на февраль – шоппинг. Кстати, не стоит складывать ненужные вещи в пакеты и хранить их, отдайте тем, кто в них нуждается.

Внесите изюминку в интерьер

Как ни крути, но в феврале душа жаждет весны. Внесите изюминку в интерьер, например, самое время приобрести новые «весенние» шторы, морской коврик в ванную и пальму в горшке в прихожую. Освежите интерьер, а с ним придет и вдохновение.

febr2

Выпейте чая из термоса

Вы еще этого не сделали? Нужно спешить, осталось всего три недели февраля. На этих выходных берите термос с чаем и какао, а еще вкусные закуски. Устройте зимний пикник, но одевайтесь тепло, не май месяц на улице.

Готовьтесь к 14 февраля и…8 марта

Мы сами создаем себе праздник, а в феврале и придумывать ничего не нужно – отмечайте День влюбленных, но подготовку к нему начните в начале месяца. Итак, где отмечать, какие подарки дарить? Кстати, и 8 марта не за горами, и нужно подумать о подарках маме, бабушке, подруге… Почему уже сейчас? Потому перед праздником будет большой ажиотаж.

febr3

Наешьтесь зимних фруктов

Гранаты, хурма, апельсины, мандарины… Скоро эти продукты исчезнут из полок супермаркетов, и придется ждать следующей зимы. Не объедайтесь, но устройте фруктовый день для всей семьи. Кстати, можно собраться с подружками. Дольки апельсина в шоколаде или мандариновый джем   – это так просто готовить и так вкусно, а еще есть повод для девичника.

Начните делать зарядку по утрам

Для чего? Чтобы уже в феврале начать подготовку к весенне-летнему сезону. Учтите, время пролетит быстро, не успеете оглянуться, а уже июнь.

 

Разберитесь с питанием

Это дополнение к предыдущему плану на февраль. Пора бы уже наконец-то довести начатое до конца. Под «начатым» подразумевается то самое обещание, данное себе в прошлом году – «буду питаться правильно, чтобы быть здоровой».

 

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые