Решить в чем встретить Новый 2019-й год легко, если продумать заранее весь образ в деталях – цвет, фасон, макияж, аксессуары, прическа. Подробная инструкция с фото поможет разобраться в деталях.

novogodnie1

Кто-то будет встречать наступающий год Свиньи, а кто-то год Кабана. Оба животных любознательны, ценят семью, любят иногда предаться чревоугодию, со вкусом отдохнуть и повеселиться. Они бережливы в мелочах, а крупные траты умеют делать с умом. Похоже на здравомыслящего и счастливого человека – так и есть. Еще одна важная особенность. В китайском гороскопе Свинье отводится особая роль. Она завершает полный 12-летний цикл. Это событие следует отмечать с размахом. Накрыть стол, украсить дом, купить подарки и войти в год исключительно в новом наряде.

Экстравагантная Желтая Свинья, несмотря на свою округлость и кажущуюся приземленность, наделена отменным вкусом. Ее не впечатлит скромный наряд, да и цвета 2019 года не столь ограничены, как кажется на первый взгляд. Что надеть и как встречать – важные вопросы, которые нельзя пускать на самотек.

 

В каком цвете встречать Новый год

Бытует мнение, что всякий новый тотем приходит в восторг от наряда в его цветовой гамме, определенной еще в древнем Китае. То есть, в перспективе – Новый год 2019 в желтом и коричневом? Не спешите с выводами. Времена меняются, животные-покровители все чаще позволяют себе вольности. Но резко ломать стереотипы не стоит. Отдайте дань традиции, если вам идут эти цвета:

желтый, золотистый;

экрю, бежевый, кофе с молоком;

оранжевый, терракотовый;

коричневый, шоколадный.

Добавив в желто-коричневую палитру теплой или холодной тональности, можно получить массу интересных оттенков. Не радует и не подходит – используйте цвета травы, воды, летнего луга, рассветного или закатного неба, антрацитовой ночи, ранних сумерек. Все это есть на земле, а значит, не противоречит условиям китайского договора.

Имеет место и оригинальная точка зрения. Возможно, Земляная Свинья считается желтой, потому что извалялась в пыли? Если ее как следует отмыть, получится совершенно иная картина. Видимо этим и руководствовались дизайнеры, включая в список актуальных цветов 2019 розовый, черный, белый. Ахроматические тона используются как самостоятельные, так и в сочетаниях.

novogodnie2

shkolaprazdnika.ru

Выбираем фасон

Свинья не зря служит самым популярным прототипом для копилки. Женщины смогут блеснуть в новогоднюю ночь и привлечь финансовую удачу, выбрав стильный и комфортный образ:

наряд с пышной юбкой;

элегантные новогодние платья;

белую блузку со сложным декором;

эффектный комбинезон;

свободные брюки светлых тонов;

яркие легинсы или колготки.

Воплотите в жизнь детскую мечту, надев платье с пышным подолом. Фасон не впечатляет или не подходит – объемные рукава-фонарики, с воланами и рюшами будут полноценной заменой. Если выбираете маленькое черное платье – пусть оно будет расшито золотом. Комбинезоны предпочтительны в вечернем варианте. Сложные блузки сочетайте с лаконичным кроем брюк и юбок. Цветные колготки требуют простого верха.

Что делать мужчинам?

Считать, что к ним пришел Желтый Кабан – франт, модник, сильная личность, знающая себе цену, и встречать Новый год по его правилам. Финансовое и прочее благополучие обеспечат элегантный костюм в бежево-коричневых тонах и обувь из мягкой кожи. Домашний вариант – свободные брюки, рубашка, джемпер. Дополнит образ какая-либо эффектная деталь – галстук с оригинальным зажимом, запонки, пряжка на ремне, перстень, браслет, цепочка. Нежелательно использовать аксессуары из грубой кожи.

novogodnie3

sncmedia.ru

Важные мелочи для цельного образа

Осталось продумать детали – аксессуары, макияж, прическу. Образ должен получиться законченным и гармоничным. И не забудьте выделить пару часов на отдых, Свинья любит довольных и расслабленных.

Сомневаетесь, что резвый кабанчик оценит наряд – положение спасет обувь. Туфли или босоножки бежевого цвета подтвердят, что вы с ним одной крови, а заодно удлинят и покажут в выгодном свете ноги. Вообще, желательно встречать новогоднее счастье в удобной обуви из мягкой кожи или замши.

Телефон, помаду, зеркало и прочие женские мелочи сложите в классический клатч. Этот аксессуар должен быть простым по форме и эффектным в цветовом решении.

В украшениях лучше предпочесть золото, сложный декор, крупный размер. Подойдет бижутерия из натуральных материалов – дерева, кости, керамики.

В новый год 2019 заявите категорическое «нет» сложным прическам, явной асимметрии, лаку и стайлингам. Максимум естественности и свободы:

нестрогие конские хвосты;

 

разнообразные плетения и пучки;

небрежные укладки с легким текстурированием;

мягкие локоны и винтажная гладкость.

Приветствуются аксессуары для волос – заколки, ободки, гребни, диадемы, ленты.

Макияж подберите водостойкий, чтобы не «поплыл» в течение вечера. Тени под цвет глаз, румяна и пудру в тон кожи, губы желательно выделить яркой помадой или мерцающим блеском. Актуален макияж smoky eyes и винжаный а-ля 70-е с тонкими выразительными стрелками.

Источник

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые