Лето – сезон свободных и легких нарядов. В теплую погоду этим летом стилисты предлагают присмотреться к стильным и строгим рубашкам: такой наряд будет уместен не только в офисе, но и в повседневных образах.

rub1

Существует много способов носить рубашку летом: можно повязать на талии поверх джинсов, надеть вместо жакета или как тунику. Также сочетать рубашку можно не только с джинсами и брюками, но и с модными шортами из денима.

rub2

Если вы предпочитаете носить светлую рубашку, тогда лучше всего сочетать этим летом такой наряд с укороченными расклешенными джинсами белого цвета. К умеренной цветовой гамме образа лучше всего добавить яркие акценты в виде цветных лодочек или сумки. А вот если у вас рубашка с принтом или темного цвета, тогда попробуйте ее заправить впереди в джинсы.

rub3

Рубашка с джинсами, лаконичный клатч и лодочки - такой образ подойдет и для офиса, и для встречи, если у вас нет строгого дресс-кода. Если в вашем гардеробе есть длинные варианты рубашки, тогда лучше всего комбинировать такой наряд с джинсами-скинни, аккуратными лодочками и большой сумкой.

rub4

Не менее эффектно будет смотреться летом строгая рубашка с шортами. Конечно, такой образ не для офиса, а вот для прогулки с друзьями или свидания такой практичный образ будет кстати. Стилисты предлагают под такой образ выбирать максимально удобную и практичную обувь, шляпу - и вперед!

 

Также читают:

Как выглядеть просто, но дорого: 5 идей от Анджелины Джоли

Шесть аксессуаров, которые сделают ваш образ дороже

Как выбрать идеальные джинсы: 4 секрета, которые нужно знать

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые