Какая женщина не хочет одеваться стильно и впечатлять своим внешним видом? Многие ошибочно считают, что это им не по карману. Торопимся вас порадовать — для этого совершенно не нужно иметь несметные богатства. Для начала достаточно выучить модные правила, которые помогут избежать грубых ошибок. Освоив базовый материал, вы уже смело сможете экспериментировать!

aks1

prom.st

Белая обувь

Белоснежные туфли моментально стали фаворитами весенне-летнего сезона. Это звание они заслужили: дерзкие модели привлекают внимание. Модницы доказали, что светлая обувь прекрасно смотрится и с любимыми джинсами, и с цветочным платьем.

Поясная сумка

Яркий аксессуар триумфально вернулся из 90-х и полюбился многим. Возможно, причина популярности кроется во всеобщем увлечении спортивной тематикой. Поясная сумка моментально делает образ динамичным. Стоит присмотреться к моделям из яркой кожи (в том числе искусственной), а также из парусины.

aks2

instyle.md

Платок с узором

Эта деталь придаст французского шика любому образу. Платок многофункционален: его можно красиво повязать вокруг шеи, украсить им прическу или ручку любимой сумки. Он оживит наряд в пастельной или серой гамме.

Пояс

Акцент на талии — беспроигрышный ход. В тренде разные модели: широкие ремни, узкие и классические. Ремень можно носить поверх пальто, а также с брючным костюмом и романтичным платьем.

aks3

cdninstagram.com

Фуражка

Этот аксессуар позволит выглядеть так, будто вам предстоит кругосветное путешествие, а не ленивый шопинг. Модницы без ума от фуражки: за козырьком так легко казаться загадочной и романтичной. Головной убор носят с тренчем, пальто, косухой. Цвета варьируются от угольно-черного до бежевого.

Пуговицы

Один из самых простых способов заставить одежду смотреться более дорого — поменять на ней пуговицы. Замените пластмассовые пуговицы, которые были на одежде при продаже, на качественные и эффектные. Например, из металла, кости или перламутра. Вы можете даже подобрать подходящие пуговицы из своей старой одежды, которую больше не носите.

Источник

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые