Если вы – мама, значит, ежедневно сталкиваетесь с массой трудностей и отсутствием времени для себя. Эти советы помогут вам оставаться хорошей мамой, но и не забывать при этом о своем стиле.

moda1

businesspskov.ru

Итак, существует несколько универсальных советов по созданию образа для стильной мамы.

Делайте ставку на простоту

В вашей голове, забитой множеством мыслей о том, как успеть забрать ребенка из школы, что приготовить на ужин и когда выгулять собаку, совсем нет места для: “Как мне сочетать цветочный принт на брюках с геометрическим – на топе“. Лучше всего выбирать цельные наряды, не нуждающиеся в паре, например, платье или комбинезон. Так вам не придется думать, что с чем и как сочетать.

Выбирайте комфортную одежду

Одежда ни в коем случае не должна сковывать движений, ведь ребенок требует от вас постоянного участия в его жизни. Поэтому совет: ищите альтернативу ультрамодным, но не слишком практичным вещам. Вместо джинсов-скинни выберите свободные кюлоты, а обтягивающую кофточку замените воздушной блузкой.

Обратите внимание на базовые цвета

moda2

yandex.net

Пусть простота царит в каждой детали вашего гардероба. Старайтесь не слишком увлекаться яркими цветами, а лучше обратите внимание на нейтральные бежевый, белый, коричневый, темно-синий и черный. К одежде в такой гамме намного проще подобрать аксессуары (а тут, кстати, вы вольны экспериментировать).

Не забывайте об аксессуарах

Украшение освежит ваш образ – всегда помните об этом. Пусть в остальном все будет просто и даже немного скучно, а вот аксессуар – это то, с чем стоит поиграть. Соломенная шляпа, солнцезащитные очки, сумочка необычного дизайна, серьги-каффы – есть множество небанальных способов преобразить свой образ.

Носите спортивные вещи правильно

moda3

guranka.ru

Если вы вся в хлопотах, то точно оцените комфортные леггинсы, толстовку и кроссовки. Чтобы не выглядеть бесформенно, научитесь правильно носить эти, несомненно, прекрасные вещи. Вспомните о простоте, нейтральных цветах и аксессуарах.

Источник:

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые