Как уже известно, победительницей Евровидения-2018 стала Нетте Барзилай. И наверняка вы еще совсем мало знаете о ней, а ведь Нетте – очень интересная персона.

nette1

zastavki.com

Она любит музыку, живет ею и не стесняется своего веса. Нетте уверена, что человек должен нравиться себе, а также быть таким, каким создала его природа. И тогда он будет счастлив. Вот еще несколько интересных фактов о Нетте Барзилай.

Нетте – офицер военно-морского флота

Нетте служила в армии, и свое звание получила абсолютно заслужено. Хоть местом ее службы был военный оркестр. Однако сама Берзилай уверяет, что если Израилю понадобится, она сразу же встанет на его защиту.

Интересно: чтобы построить карьеру в Израиле, и парни и девушки, должны отслужить в армии. Без службы шансы на успешное трудоустройство, уменьшаются в разы.

Песня Нетте стала рекордсменом

Песня Нетте Барзилай «Тоу» стала рекордсменом по просмотрам на Ютубе. Ее посмотрели более 27 миллионов раз – и это еще не предел. Так много просмотров не получал еще ни один участник Евровидения.

Нетте знает, что такое быть не такой, как все

Когда Нетте Барзилай училась в школе, ее одноклассники не стеснялись издеваться над ней.  Нет, до рукоприкладства дело, конечно же, не доходило. Но колкие шутки стали нормой для школьного дня Нетте.

Поэтому она знает, что такое сильный характер и несмотря на то, что у нее нестандартная внешность, научилась любить себя. Такой, какая она есть. Сегодня нестандартность Нетте – это ее изюминка.

Нетте использует лупер

Использование лупера – творческая фишка Нетте, которую она использовала, в том числе, и на Евровидении. Лупер – это электронное устройство, которое добавляет пению голосовые и звуковые эффекты.

Чтобы купить лупер, Нетте работала официанткой и откладывала фактически всю зарплату.

nette2

edinstvennaya.ua

Нетте хотела быть психологом

Нетте Барзилай, которая на своем опыте знает, что такое насмешки одноклассников, всегда мечтала работать психологом, чтобы помогать другим учиться любить себя.

Девушка уверена, что именно неумение любить себя такой, какая ты есть, является огромной проблемой для многих девушек. Однако жизнь распорядилась иначе и Нетте стала артисткой.

Источник

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые