Рыбы — самый сложный в отношениях знак Зодиака. Вы должны признать, что не имеете ни малейшего понятия, что творится в голове у вашего друга-Рыбы. Даже если вы сами родились под этим знаком, то наверняка не всегда можете разобраться с собственным сознанием! Но есть хорошие новости - вы не одиноки. Вот 10 причин, почему никто не понимает Рыб, и почему это абсолютно нормально.

ryby

  1. Рыбы — 12-й знак Зодиака

Рыбы — последний знак Зодиака. А значит, все, кто родился под этим знаком, представляют собой гремучую смесь характеристик всех 11 предыдущих знаков. Это значит, что Рыбам порой действительно сложно разобраться в себе и своих чувствах. Вот почему они так нерешительны и зачастую принимают абсолютно глупые решения.

Тем не менее, плюс этих людей в том, что они очень открыты. Рыба — друг, который всегда говорит «да», даже если потом будет об этом жалеть. И все же Рыбы — люди, которые в большей степени ориентированы на логику, а не на чувства. Хотя и совершают импульсивные поступки, обычно они думают перед тем, как что сделать. Но как минимум однажды они готовы попробовать все.

  1. Рыбы всегда ищут новых впечатлений

Рыбы постоянно находятся в поиске новых вещей и впечатлений. А наиболее сильно счастливы они тогда, когда находят человека, готового разделить с ними их тягу к приключениям.

Обычно Рыбы имеют наиболее успешные отношения с теми людьми, кто так же, как и они, любит хаос и ажиотаж. Если Рыбы попадают в ловушку «стабильности» и предсказуемости, то, вероятно, пойдут на какой-то импульсивный поступок и воспользуются первой же возможностью для радикальных перемен в жизни.

  1. Они сострадательны

Рыбы — люди очень сострадательные. Они нередко плачут над мелодрамами и жертвуют деньги на благотворительность. И все это они делают искренне, а не ради показухи. Так что если вы ищете внимательного и заботливого партнера для жизни, присмотритесь к Рыбе.

 

  1. Им бывает трудно отличить реальность от фантазий

Рыбы — главные мечтатели на Земле. А все потому, что их небесные покровители — Юпитер и Нептун.

Рыбы постоянно метаются в поисках все новых и новых целей, не могут ни успокоиться, ни довести что-то до ума. Но в этом же и их прелесть, верно?

  1. Они сопереживают

Рыбы — люди чрезвычайно чуткие. Иногда чужие эмоции захлестывают их так сильно, что они не могут разобраться с собственными. Иногда их жизнь напоминает хаос только потому, что им некогда разбираться со своими проблемами: вокруг же столько чужих!

Вообще-то, это плюс, а не минус. Хотя бы потому, что если вам будет нужно, чтобы кто-то подставил плечо, вы обязательно позвоните Рыбам. В конце концов, ни в ком больше нет такой самоотверженности.

ryby2 1

goroskop.guru

  1. Они могут нормально соображать, только когда остаются одни

Если Рыбы запрут себя в комнате хотя бы на час, то наверняка используют это время для того, чтобы разобраться в себе и составить какой-то новый план покорения мира. Такая уж у них особенность: если они в компании, то всегда заняты другими, а собственную жизнь проживают на «автопилоте».

Рыбы могут почувствовать себя продуктивными и собранными, только когда находятся в одиночестве.

  1. В глубине души они интроверты

В основном, это значит, что они пытаются всегда и везде окружать себя новыми людьми. Однако они почти никогда не знают, как превратить этих знакомых в реальных друзей.

Рыбам трудно рассчитывать на полную самоотдачу со стороны других людей. А ведь они всегда на это готовы! Вот почему Рыбы могут так много задавать вопросов о вашей жизни. Им и правда любопытно! И больно, когда вы не раскрываетесь с ними.

 

  1. Они дружат со всеми

Рыбы всегда надеются на то, что люди будут раскрывать с ними свою лучшую сторону. Они — идеальные адвокаты. По крайней мере, они всегда призывают «не судить других людей, пока их вина не будет доказана».

Да и на вечеринках у Рыб всегда весело, но не всем: на них всегда бывают люди из самых разных слоев общества.

  1. Рыбы чувствительны и эмоциональны

Будьте внимательны, когда решите сделать Рыбе очередное замечание по поводу того, что он слишком много болтает. Ваш друг может обидеться — и гораздо сильнее, чем вы думаете.

Рыбы очень чувствительны и могут в любой момент очень разволноваться или расстроиться. Думайте, прежде чем их задевать. Зато вот если вы сами переживаете стресс, то можете даже не говорить об этом другу-Рыбе. Он все уже знает.

  1. Рыбы любят играть чужие роли

Они так хотят жить, что им мало одной, своей, жизни. Рыбы предпочитают проживать несколько жизней в одной, а потому, когда они примеряют на себя различные роли, — это нормально и естественно. Не обвиняйте их в двуличии.

Если Рыба четко не знает, какую роль он сейчас проживает, то обычно ему очень тяжело сделать выбор или следующий шаг. Просто они — люди такие.

 

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые