В наше время много говорилось о необычном поколении - детях индиго, но исследователи сферы тонкой материи утверждают, что кроме детей индиго уже много лет на свет рождаются совершенно другие малыши – дети-кристаллы. Невероятно, но среди нас живет целое поколение таких детей, об особенностях которых мало что известно. Чем же они так отличаются от обычных детей, и по каким особенностям их можно отличить?

kristal1

Наверняка вам известно, что само понятие "индиго" произошло благодаря непривычному цвету ауры малышей. Дети-кристаллы имеют совершенно другой оттенок ауры, приближенный к более мягким тонам, но переливающийся и искрящийся оттенками, подобными кварцевому кристаллу. И такие малыши отличаются от детей индиго не только цветом ауры, но и темпераментом.

Дети индиго по своей сути «воины», пришедшие в этот мир разрушать старые стереотипы и догмы, внося свежую струю в течение жизни. Но обычно таким детям ставится такой диагноз как гиперактивность и приписываются различные медицинские препараты, которые притупляют их сущность.

Дети-кристаллы наоборот отличаются миротворческим характером - они крайне добры, миролюбивы и открыты для всего мира. Считается, что кристальные дети рождены от поколения детей индиго. Хотя многие исследователи в данном вопросе уверены, что такие дети в определенном количестве присутствовали в нашей жизни всегда. Только они так и оставались, в конце концов, непризнанными гениями, непонятыми в этом мире.

Очень важной задачей, как для родителей, так и для всего социума, является момент своевременного распознания кристального ребенка. По многолетним наблюдениям разных исследователей есть признаки, благодаря которым это можно сделать.

 

Нередко у таких детей возникают проблемы с общением, так как их мало интересуют игры и увлечения сверстников.

Чаще всего у кристальных детей наблюдается задержка развития речи. Связано это с тем, что слова, как таковые, им не нужны – у них очень развиты телепатические способности, благодаря которым они способны общаться и не вербально.

Когда происходит общение с ребенком-кристаллом, ему невозможно соврать, так как он слишком тонко это ощущает и любая неискренность со стороны взрослого, в конце концов, приводит к тому, что ребенок замыкается в себе.

Дети-кристаллы с рождения обладают умением наслаждаться природой. Для них это один из самых важных аспектов в жизни. Не стоит удивляться, если ваш малыш ложится прямо в одежде в песок, в ней же садится в лужу или заходит так в любой попавшийся водоем.

kristal2

Кристальных детей привлекает свечение Луны. Они всегда обращают на нее свое внимание, привлекая к этому и остальных.

С раннего детства эти малыши могут обладать даром предвидения ближайшего будущего, поэтому родителям не стоит пугаться этого.

Кристальные дети просто светятся любовью и добротой. Они открыты для всего мира и не ждут ни от кого подвоха, поэтому их крайне легко обидеть, хотя при этом они обладают великим даром всепрощения.

Многие кристальные дети обладают целительными способностями. Они очень чутко ощущают чужую боль и даже в самом нежном возрасте сразу начинают вести себя совершенно иначе, если чувствуют, что кому-то из близких ему людей сейчас плохо. Кроме этого, бывает достаточно одного кратковременного прикосновения такого ребенка, что бы у человека прошла даже острая боль.

Таких необычных детей чуть ли не с самого рождения привлекают различные драгоценные камни и кристаллы. Причем это касается как девочек, так и мальчиков.

У кристальных детей очень развиты артистические способности.

С детьми-кристаллами можно говорить на различные духовные темы – они очень глубоко умеют рассуждать.

Такие дети сами по себе придерживаются правильного питания и на интуитивном уровне всегда ориентируются, что в данный момент необходимо их организму.

Многим родителям действительно следует научиться жить рядом с таким необычным ребенком, поэтому есть несколько советов, как это сделать правильно:

Самое главное – давайте своему ребенку быть самим собой, не сравнивая его с остальными. Принимайте его особенность, как дар и, возможно, даже чему-то учитесь у него сами.

Заставлять кристального ребенка насильно что-то делать – безрезультативный вариант. Только лишь спокойствие и веская мотивация может творить чудеса.

У детей-кристаллов преобладает визуальный тип запоминания, поэтому ему необходимо подавать весь материал именно в таком ракурсе. Дети-визуалы познают этот мир лишь посредством зрения.

Кристальные дети больше остальных нуждаются в телесном контакте, поэтому старайтесь при любой возможности обнимать и целовать вашего кроху. Грудное вскармливание и совместный сон с мамой благотворно влияют на такого ребенка. Не удивляйтесь, если ваш малыш обнимает не только своих родных и близких людей, но и первых встречных – такова его внутренняя природа.

Обычная школа вряд ли подойдет такому ребенку, поэтому не стоит ждать особых успехов в учебе от своего крохи.

 

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые