Каждый, кто состоит в отношениях, знает, что трех магических слов «Я люблю тебя» не всегда бывает достаточно. Мы так часто говорим эти слова, что временами просто не осознаем в полной мере их смысл. Однако существует много других способов сказать второй половинке о своей любви, не используя фраз. И, возможно, благодаря этим поступкам ваш партнер будет чувствовать себя особенным и любимым, даже в большей степени чем, если бы вы просто сказали ему об этом.

lub1

femme-today.info

1. Приготовьте его любимое блюдо

Говорят, что самый быстрый путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Даже если вы не являетесь великим шеф-поваром на кухне, простое приготовление его любимой пищи говорит о заботе.

2. Убедитесь в чистоте его одежды

Если ваш любимый действительно важен для вас, вы бы хотели, чтобы его одежда выглядела свежей. Стирка, сушка, глажка и укладывание вещей обратно в шкаф отличное проявление заботы.

3. Оставьте включенным свет, если вашему партнеру предстоит работать допоздна

Ему не нужно хвататься за свой телефон, чтобы точно знать, где находится дверной замок при условии, если вы продемонстрируете этот простой жест. По освещенной местности он не будет идти в полной темноте, которая может действовать угнетающе при возвращении домой.

4. Оставьте свежее полотенце

Это очень похоже на советы, указанные во втором пункте. Ничто не в состоянии передать фразу «Я тебя люблю», как чистые полотенца, когда они нужны больше всего на свете.

5. Назначайте свидания

Вместе проведенное время позволяет обновить отношения.

6. Одевайте его любимую одежду

Интересуйтесь мнением любимого человека относительно своего образа на какое-либо мероприятие.

lub2

gopsy.ru

7. Предоставьте ему море неожиданных объятий

Больше обнимайте своего любимого.  Уже доказано, что большое количество объятий  лучшим образом отражается не только на нашем самочувствии, но и на здоровье человека. По утверждению врачей, десятисекундное объятие в день может «снизить риск сердечных заболеваний, уменьшить стресс, поможет в борьбе с усталостью, инфекциями, повысит иммунную систему, облегчит депрессию». А теперь представьте, какой силой обладает поцелуй!

8. Отправьте сообщение приятного содержания

Каким будет текст, отправленного сообщения, известно только вам. Будьте креативной или сумасшедшей, как вам нравится. Он гарантированно будет улыбаться весь день, отправляя вам что-то взамен.

9. Делайте вместе то, что его привлекает в вас

Болейте за его любимую команду. Если вы заняты тем, что приносит ему удовольствие, он будет любить вас еще больше. Речь идет о том, чтобы приложить все усилия для вашего партнера.

10. Будьте спонтанными

Быть спонтанным означает, что вы оба можете  наслаждаться жизнью. Рискните что-то изменить в своей жизни, примите спонтанное решение — к примеру, организуйте незапланированную поездку. В конце этого путешествия вы можете смеяться и говорить, что не можете поверить, что на самом деле сделали это.

Мы получаем только одну жизнь, поэтому наслаждаемся ей рядом с любимым человеком.

Источник

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые