Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел. Давайте узнаем, как по номеру дома или квартиры узнать, насколько благоприятна ее энергетика.

nomer1

Аура квартиры, созданная ее номером, может быть подходящей для одних занятий и негативной для других. Простые расчеты помогут узнать правду о ваших родных стенах. А для того, чтобы притянуть удачу в жилище, важно правильно сочетать вашу стихию и стиль интерьера.

Нумерологический расчет

Нумерология работает с числами от 1 до 9. Если ваша квартира имеет такой номер, то вам необходимо лишь посмотреть расшифровку числа. Если номер квартиры — 10 или больше, нужно произвести расчет.

Например, номер квартиры 12. Нужно просто сложить две цифры вместе, чтобы получить искомое число: 1+2=3. Бывает, что повторять данную процедуру нужно более одного раза. Например, если номер квартиры 87: 8+7=15. Еще раз складываем цифры, чтобы получилось число в диапазоне от 1 до 9: 1+5=6. После этого нужно будет лишь посмотреть расшифровку полученного числа.

 

Расшифровка чисел

Единица. Такие квартиры являются идеальным местом для жизни большой семьи. Единица — символ общности, взаимопонимания и единства. В такой квартире лучше не жить в одиночестве (или хотя бы завести себе домашнего питомца).

Двойка означает, что квартира пропитана созидательной энергией, которая дарит всем, кто в ней живет, энтузиазм, амбиции, любовь к жизни. В стенах с такой энергетикой советуют жить в окружении полного порядка. В противном случае поток удачи резко оборвется. Также необходимо бороться с захламлением.

Тройка. Число 3 — символ удачи. В такой квартире люди легче переживают неприятности и трудности. В подобной обстановке благоприятно находиться любому человеку. В квартире, относящейся к числу 3, рождаются позитивные мысли, и работает закон притяжения.

Четверка символизирует гармонию. Именно поэтому в квартире-четверке будет ощущаться внутренний покой, умиротворение. В некоторых случаях энергетика квартиры может быть чрезмерно спокойной, поэтому лучше не создавать в ней скучный и однообразный интерьер. Понадобятся яркие необычные акценты.

 nomer2

Пятерка. Число 5 в нумерологии обозначает стремление к переменам и позитиву. В такой квартире люди заряжаются стремлением изменить свою жизнь и жизни близких. Появляются новые цели, и быстро восполняется утраченная энергия.

Шестерка. Квартира с таким номером дает людям, живущим в ней, много творческой энергии. Это идеальное жилище для писателей, дизайнеров, художников и музыкантов. Но не стоит думать, что остальным будет в ней плохо, совсем наоборот. В таком месте активно рождаются новые идеи.

Семерка. Число 7 на двери дает ауру спокойствия и счастья. Даже в самый плохой день люди в такой квартире счастливее других. Главное — держать все в полном порядке и как можно реже пускать домой тех, кто не нравится хозяевам.

Восьмерка. В такой квартире прекрасно будут чувствовать себя бизнесмены. Люди, живущие под управлением Восьмерки, склонны к финансовой удаче. Чтобы не растерять удачу, нужно быть скромнее и щедрее.

 

Девятка. В квартире, относящейся к числу 9, хорошо отдыхать и восстанавливать силы. Атмосфера и энергетика прекрасно подходят для приема гостей, развлечений и смены обстановки. Эксперты советуют помнить о том, что Девятка требует хорошего освещения и светлых стен.

Какой бы ни была энергетика квартиры, в ней всегда есть благоприятные зоны. Определив их, вы сможете правильно воздействовать на различные сферы вашей жизни.

Источник:dailyhoro.ru

Также читают:

Тест «Комната в доме»: что вам нужно, чтобы быть в гармонии с собой

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые