Эти знаки Зодиака – настоящие соблазнительницы, казалось бы, обладающие этим качеством с самого момента рождения. Будьте осторожны с ними, поскольку вы рискуете попасть во власть их очарования.

 soblazn 1

Телец

В списке самых желанных женщина-Телец занимает 6 место. В ней чувствуется нежность и сила, страстный темперамент и стремление к большой любви. Такая женщина не только знает секреты женской привлекательности как свои пять пальцев, но и умеет ими пользоваться. Правда ее любвеобильность часто играет с ней злую шутку – в стремлении удержать любовь она забывает о правилах игры. Но ее чары покоряют мужчин с первого взгляда.

Лев

Царственная Львица занимает 5 место в рейтинге соблазнительниц. Мужчины слетаются к ней как пчелы на мед, но не спешат приблизиться, ведь ее высокомерие может не подогреть страсть, а обжечь. Поэтому, несмотря на красоту и страстный темперамент, ей не возглавить рейтинг соблазнительниц, да она и не страдает от этого. Ведь уверенность в себе и самодостаточность позволяют ей всегда чувствовать себя на высоте в любой ситуации.

 

Рак

Этой женщине нравится играть в любовь, ловить комплименты, а не любить и не влюбляться. Поэтому с поклонниками она достаточно холодна, несмотря на нескрываемую чувственность и ранимость. Мужчины в восторге от ее женственности, принимая ее игру за чистую монету, чем она и пользуется в своих интересах, оставляя ухажеров в недоумении. Но, несмотря на это, вокруг нее всегда будет много поклонников, ведь внешне она часто олицетворяет образ ранимой нежной девочки, который так привлекает мужчин. Правда для роли соблазнительницы ей часто не хватает открытости, смелости и искренности.

 soblazn2 1

Весы

Тройку самых соблазнительных знаков Зодиака возглавляет женщина-Весы. Красота, нежность и легкий характер с изрядной долей хладнокровия позволяют ей с легкостью манипулировать сердцами и собирать вокруг себя море поклонников. Мужчины в восторге от ее отношения к жизни и готовы отправиться за ней хоть на край света, лишь бы сделать покорной и доступной. Но такая игра только добавляет страсти, чем эта женщина и норовит воспользоваться.

Скорпион

Впитать в себя все секреты соблазнительницы удалось именно этой женщине. Скорпион прекрасно разбирается в мужской психологии и знает, как подобрать ключ к любому поклоннику, каких у нее сохраняется много до самой старости. Она же наделена прекрасными данными, позволяющими ей обходить все острые углы, легко привлекать, удерживать и расставаться с поклонниками. Но стать иконой соблазнительницы ей мешает ревность и мстительность – эти качества добавляют страсти отношениям, но они же их и разрушают.

 

Рыбы

Первое место в рейтинге самых соблазнительных знаков Зодиака занимает женщина водной стихии. Внешняя миловидность, нежность скрывает страстное сердце и редкое умение манипулировать чужими чувствами. Причем партнер может ничего не замечать и думать, что он сам все решает, хотя на самом деле бразды правления принадлежат ей даже в самые интимные моменты. Увы, это все не способствует постоянству, многим мужчинам даже трудно поверить, что эта неженка уже завтра станет холодной и недоступной. И именно по этой причине вокруг нее бушуют вулканы страстей и раскалываются мужские сердца.

Также читают:

Рейтинг идеальных жен по знаку Зодиака

Самые здравомыслящие женщины по знаку Зодиака

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые