Крем – одно из самых популярных косметических средств по уходу за кожей лица, рук, ног, тела. В арсенале любой женщины найдется немало тюбиков или баночек с любимым кремом. Одни отдают предпочтение какой-то конкретной марке и бренду, другие любят экспериментировать и покупают каждый раз новый.

Интернет-магазин Bloomstore, реализующий косметическую продукцию европейских и азиатских производителей, предлагает купить крем для кожи лица, выбрать который можно в каталоге по ссылке.

Как правильно выбрать крем для лица

Подойти к выбору крема нужно со всей ответственностью, не покупая первый попавшийся, соблазнившись красивой упаковкой и невысокой ценой. Крем для лица нужно покупать, ответив себе на следующие вопросы:

- какой у вас тип кожи – нормальная, жирная, сухая, в описании крема обязательно будет указано, для какой кожи рекомендуется продукт;

- какое время года: в жаркие летние месяцы предпочтение отдавайте увлажняющим составам, в зимние – питательным;

- какова локация крема – для лица, шеи, кожи вокруг глаз;

- когда вы собираетесь его наносить: с утра используются дневные, легкие варианты, вечером – ночные, более жирные, которые впитаются в течение нескольких часов;

- какую вы предпочитаете упаковку – в тюбике, баночке или флаконе.

 2     3 1

Характеристика ассортимента интернет-магазина Bloomstore

Заглянем на сайт интернет-магазина в раздел «Кремы для лица». Цена на Крем для лица указана для каждой позиции и колеблется от 1500 до 3500 гривен. Здесь представлены следующие товары.

1. Дневной крем для лица с рисовой пудрой производства Франции по старинным японским рецептам. Содержит рисовые отруби, масла жожоба и алоэ вера. Быстро впитывается в кожу, увлажняя и матируя ее. Тонкий аромат лотоса будет сопровождать вас весь день.

2. Крем контроль против мимических морщин. Появившиеся мимические морщинки доставляют много неприятных минут женщине, намекая на ее возраст. Крем, имеющий в составе альпийские стволовые клетки, сквалан и другие компоненты, поможет разгладить кожу лица и выглядеть моложе. Производство – Германия.

3. Крем с розой (крем Невесты) обладает суперэффектом, в считанные минуты преображая кожу лица, служит непревзойденной основой под макияж. Производство – Франция.

Чтобы заказать крем для лица с доставкой, нужно всего лишь зайти на сайт и оформить заявку. В любую току Украины крем для лица придет очень быстро. Позаботьтесь о своем лице с помощью крема из интернет-магазина Bloomstore.

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые