Наверное, каждая женщина мечтает о настоящем мужчине — надежном, верном и любящем. Но есть такие типы мужчин, от которых нужно бежать, как от огня. Ведь с ними вы не построите гармоничных и счастливых отношений. Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

m1

psy.systems

  1. Мужчина-бабник

У этого мужчины в принципе отсутствует чувство верности. Готовы мириться с его похождениями? Когда на горизонте появится очередной объект, он без раздумий предаст. Бабники не думают о том, что их поведение может ранить женщину. Они думают только об удовлетворении своей похоти. А еще отношения с другими женщинами повышают самооценку. Мужчина чувствует себя настоящим самцом.

  1. Мужчина-пьяница

Вы будете с ним мучиться всю жизнь. Такой мужской тип может быть опасным в прямом смысле. Пьяные мужчины ведут себя по-разному. Одни тихо засыпают, а другие распускают руки и ведут себя неадекватно. Возле мужчины с алкогольной зависимостью вы никогда не почувствуете себя женщиной. Из-за алкоголя часто возникает импотенция, а частые запои изрядно подрывают здоровье. С таким мужчиной стоит всегда быть на стороже.

  1. Мужчина-игроман

Этот мужчина всегда найдет, куда спустить деньги. Игровая зависимость полностью руководит его жизнью. Вы не знаете, сколько он проиграет сегодня. Игромания уже давно стала заболеванием. Этот мужчина нуждается в помощи, но пока вы уговорите его пройти лечение, он может проиграть все. Такая зависимость свидетельствует о слабой силе воли и неспособности контролировать свои желания.

 

  1. Мужчина-лгун

Этот мужчина врет всегда. Даже тогда, когда повода для обмана нет. Вы можете никогда не узнать о его настоящей жизни. Кажется, он просто получает от этого удовольствие. Доверять этому мужчине крайне не рекомендуется. Вас могут очень сильно вводить в заблуждение. Готовы выслушивать всю жизнь сказки? Если нет, то с лгуном вам не стоит связываться.

  1. Маменькин сынок

Это тот мужчина, который всегда на первое место ставит свою маму. И в любой ситуации вам придется договариваться не с ним, а именно с его мамой. Ведь если вы не понравитесь его маме, то это и будет конец ваших отношений. И это в лучшем случае, а в худшем вам придется всегда бороться за внимание и любовь своего мужчины с его мамой.

  1. Мужчина-ребенок

Вы для него станете заботливой мамочкой, а не супругой. Такого представителя сильного пола сильным никак не назовешь. Он не может справиться даже с элементарными трудностями, во всем ищет женскую поддержку. Такой мужчина не знает, как заплатить за коммуналку, не умеет ничего мастерить, мало зарабатывает и не стремится улучшить достаток семьи. Вы никогда не будете в роли слабой женщины. На вас возложат ответственность за всю семью.

m2

psy.systems

  1. Тиран и деспот

Если ваш мужчина позволяет себе поднимать на вас руку, оскорбляет и считает, что вы ничего из себя не представляете, то бегите от такого, куда глаза глядят, здесь даже нечего думать! Ведь с такими мужчинами обычно живут женщины-жертвы, которые вообще себя не уважают.

  1. Мужчина-лентяй

Его сложно распознать в начале отношений. Этот мужчина может не выдавать себя. Обычно лентяи раскрываются во всей красе уже находясь в браке. Вы замечаете, что ваш мужчина ничего не делает. Целыми днями. Да, он может ходить на работу. Но выполнять ее плохо. Он может помогать по хозяйству. Но раз в десятилетку. Он прибьет полочку. Но она отвалится уже на следующий день. Лентяи ни к чему не стремятся. Они просто наслаждаются бездельем.

 

  1. Мужчина, для которого вы – запасной вариант

Это такой мужчина, который встречается с вами раз в две недели, ведь он всегда очень занят. Он общается с вами только тогда, когда удобно ему. При этом, когда он наконец-то снова появляется, то может быть очень мил и заботлив, чем вас, скорее всего и подкупает, но потом он снова исчезает и становится холодным и далеким. На самом деле такой мужчина не испытывает к вам серьезных чувств.

  1. Мужчина — «может быть, когда-нибудь»

Это мужчина, который все никак не может  определиться – ни с тем, кто вы друг другу, ни с тем, а действительно ли он вас любит, а видит ли он вас в своем будущем и хочет ли создать семью? На все эти вопросы такой мужчина отвечает очень размыто и туманно — «может быть, когда-нибудь» и т. д. С таким мужчиной вы только потратите время и измотаете себе нервы.

Эти 10 типов мужчин категорически не годятся для серьезных отношений. Конечно, вы можете создать с ними семью, родить детей и как-то жить. Но подумайте немного о себе. Разве вы не заслуживаете самого лучшего мужчину? Почему вы должны мириться с плохим отношением к себе? Ради чего все эти жертвы?

Также читают:

9 мужских качеств, которые ценят женщины

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые