Заниженная самооценка лежит неподъемным грузом на большинстве современных женщин. Когда женщина не чувствует себя привлекательной или по ошибке полагает, что природа обделила ее красотой, это чревато испорченным настроением и грустью даже тогда, когда для этого совершенно нет причин. Вот 10 неочевидных признаков, что вы красивая женщина, даже если считаете по-другому.

zhenshchina1

bagiraclub.ru

Вы много улыбаетесь

Улыбчивые женщины привлекают окружающих куда больше гордых и разукрашенных красавиц. С кем бы вы ни говорили, улыбка способна рассказать собеседнику многое, и, если он вам приятен, вы получите ответную положительную реакцию. Сияющие глаза — отдельная тема для обсуждения. Таким глазам даже макияж не нужен — они прекрасны.

Вы нравитесь окружающим

Если в общественных местах иногда вам уделяет внимание противоположный пол, знай: это верный признак привлекательности. Мужчины слишком ленивы, чтобы тратить время на ту, которая не привлекает их внешней красотой или внутренней харизмой. Даже один назойливый поклонник — веская причина отбросить мысли, что природа обделила красотой.

 

Вы добры

Женщины, которые умеют искренне сопереживать, открываются окружающим с неожиданной стороны. Порой достаточно лишь раз протянуть руку помощи, чтобы обзавестись другом или найти любовь.

Женщина с добрым сердцем знает, что для построения здоровых и гармоничных отношений с миром нужен искренний обмен энергией, добротой и помощью. Тот, кто привык отдавать больше, чем от него ожидают, расцветает в глазах окружающих!

Вы страстная натура

Нет ничего привлекательнее, чем любовь к жизни и страсть к любимому делу. Если в вашей жизни есть то, о чём вы можете говорить часами и восторгать собеседника, будьте уверены: в такой момент вы прекрасны, как никогда! Внутренняя харизма и страсть вдохновляют людей на новые свершения, манят и заставляют снова и снова возвращаться к источнику вдохновения.

zhenshchina2

clutch.ua

Вы никогда не врете о себе

Умение быть собой — бесценный навык, которому стоит долго и упорно учиться. Женщины, которые не боятся показать себя настоящую (внешне и внутренне), счастливые и прекрасные!

Ведь когда окружение принимает ваши недостатки и запросто мирится с ними, вы становитесь по-настоящему красивой. И ни один шрам или внешний недостаток не смогут эту красоту скрыть. Полюбите себя, и мир полюбит вас в ответ.

Вы не привлекаете лишнее внимание

Лишь женщина с низкой самооценкой привыкла привлекать к себе всеобщее внимание, будь то экстравагантный вид, броское поведение или пренебрежение социальными нормами. В по-настоящему красивой женщине должна быть загадка, которая притягивает не всех подряд, а только самых достойных.

У вас красивая речь

Женщину, умеющую высказать собственное мнение, невозможно не заметить в толпе. Излучая уверенность, разговаривая грамотно, вы демонстрируете красоту иного рода — воспитанность и шарм. А она, как известно, дана не многим.

Вы независимы

Сильная женщина, способная сама принимать решения и несущая за их последствия полную ответственность, вызывает восхищение! Уверенность в своих силах и самостоятельность выдают личность, которая уважает себя и ценит окружающих. В женщин, которые не имеют привычки перекладывать ответственность на чужие плечи, невозможно не влюбиться.

 

Вы остаетесь собой

Мужчины, имеющие вкус, ценят в женщине естественную красоту, в то время как почитателей фальшивой внешности в разы меньше. По-настоящему красивая женщина использует достижения индустрии красоты, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, а не перекроить себя от и до, ошибочно полагая, что боевая раскраска и фальшивые губы по душе ее спутнику. Мужчинам в глаза бросаются детали внешности, которые они готовы любить в своей женщине и ни на что не променяют.

Вы мыслите глобально

 Красивая женщина заботится о себе и бережет окружающую среду. Женщина, пропагандирующая здоровый образ жизни и бережное отношение к природе, достойна любви! Постоянное развитие, гармония с собой и миром вокруг, в который раз подтверждают, что истинная красота сокрыта в душе.

Источник

Также читают:

5 черт женщин, которых никогда не бросают

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые