Все разговоры о том, что внутренний мир куда важнее, чем внешность, конечно, имеют смысл. Однако те, кто так говорит, все-таки несколько кривят душой, поскольку внешность действительно играют большую роль во время общения.

vneshnost

1rol.ru

Привлекательная внешность располагает

Когда люди встречаются с вами и видят, что вы красивы, они подсознательно считают, что у вас есть и другие хорошие качества. Стоит отметить, что это верно в том случае, если вы не выглядите агрессивно. Например, если у вас чистая кожа, мягкие волосы и хорошая улыбка, люди будут относится к вам с большим доверием.

По внешности определяют наличие лидерских качеств

Четкие черты лица, высокий рост и обязательно хорошая осанка заставляют людей воспринимать вас как лидера. Поэтому если вы хотите произвести впечатление на кого-то или быть немного харизматичнее, держите спину прямо.

Мужчины ориентируются на внешность при выборе спутницы жизни

И речь идет не о пышных формах, пухлых губах и длинных волосах — эти признаки уместны скорее при выборе сексуального партнера. По мнению мужчин, женственная, нежная девушка, с тонкими чертами лица и не слишком высокая может стать наилучшей женой.

Фотография может рассказать о вас многое

Именно поэтому к анкетам работодатели просят прикладывать фотографии, а профиль в социальной сети может рассказать о многом. Чем больше у вас фотографий, тем более полное впечатление о вас может составить даже случайный гость страницы.

Единого идеала красоты не существует

Красота — понятие очень субъективное. Кому-то нравятся рыженькие и курносые, кому-то — блондинки с нордической внешностью, а кому-то пышные темноволосые хохотушки. Ваша индивидуальность гораздо важнее стандартов, а потому не стоит под них и подстраиваться. Не теряйте себя, и вы обязательно встретите человека, для которого идеальной будете именно вы.

Источник

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые