13 марта приходится на пятницу, и это первый такой день в 2020 году. А, как известно, пятница, 13-е, — день мистический, таинственный и опасный. Как правило, именно в это время происходит больше всего неприятностей. Не зря этот день называют черной пятницей.

 patn1

13 марта — опасный день?

Возможно, вы удивитесь, но приметы про пятницу, 13-е, появились сравнительно недавно. Во многих странах число 13 приносит проблемы и несчастья. По этой причине даже пропускают 13-й этаж, номер дома или квартиры, а некоторые суеверные люди и вовсе не выходят на улицу в такой день, переживая за свою жизнь.

Истории известно много печальных событий, связанных с пятницей и чертовой дюжиной. Но не все так однозначно. К примеру, специалисты в области нумерологии советуют не считать число 13 своим врагом и не преувеличивать опасность таких дней.

Астрологи называют этот день благоприятным, однако это не значит, что не будет никаких опасностей и предостережений. Скорпион — Знак, в котором Луна часто подбрасывает нам неприятные сюрпризы.

Любовь и отношения

В первую очередь трудности этого дня могут быть связаны со сферой любви. Дело в том, что Скорпион и убывающая Луна нередко пробуждают в людях вспышки ревности и недоверия. Если ваш партнер сегодня будет требовательным, то лучше не проявлять агрессии и не критиковать его за это. Старайтесь делать все возможное для того, чтобы вечер пятницы не омрачали бесконечные выяснения отношений.

Этот день опасен тем, что недопонимание между людьми может появляться абсолютно беспричинно. Предсказать то или иное действие даже самого близкого человека не получится.

Чтобы не разочаровываться в людях, придется избавиться от иллюзий на их счет. Не стоит ожидать в этот день доброты и нежности. Даже если вы постараетесь дарить тепло и проявлять ко всем уважение, это не значит, что вы сможете получить это взамен.

Астрологи и эксперты советуют не зацикливаться на неприятностях, ни в коем случае не обижаться и не таить злобу на обидчиков.

Финансы и работа

Это достаточно продуктивный день, который идеально подходит для совместной работы, однако рассчитывать на бескорыстную помощь со стороны коллег и партнеров не стоит. Придется предложить им что-то взамен.

Если предложить нечего, то лучше заниматься работой самостоятельно, без просьб о помощи: так точно не появится проблем. Эффективность самостоятельных людей в этот день будет повышенной. Стоит лишь проявлять чуть больше внимания к деталям.

Этот день прекрасно подходит для покупок, но Луна и звезды сделают людей более хитрыми, наглыми и бескомпромиссными, поэтому необходимо проверять товар перед покупкой. Особенно осторожными стоит быть всем, кто захочет осуществить обмен товарами, бывшими в употреблении. Лучше перенести такие сделки на другой день.

Старайтесь избегать в этот день энергетического истощения, усталости. Обязательно чередуйте дела, не уходя с головой в бумаги или переговоры. Спокойную работу лучше перемежать динамичной.

 patn2

Как отвести беду

Самое главное — настроиться на добрый лад. Большинство проблем мы привлекаем к себе сами, когда настраиваемся на плохое. Вместо этого лучше воспользоваться правилами позитивного мышления, почитать аффирмации, посмотреть добрые фильмы.

В случае, если суеверный страх сильнее, чем казалось, не стоит ему противостоять. Попробуйте найти для себя защитный амулет. Зарядив его положительной энергетикой, вы гарантируете себе мощную защиту от проблем.

Отвести беду можно при помощи еловых ветвей. Поставьте их в каждой комнате. Так вы сохраните благополучие всех домочадцев не только в пятницу, но и в течение всего года. Попробуйте приготовить тонизирующий чай, как это издавна делали на Руси, тем самым очищая душу и энергетику от скопления негатива и постороннего воздействия.

Пятница, 13-е, пройдет мирно, если несколько раз за день принять теплый душ, смыв с себя тревогу, опасения, сомнения и отрицательную энергетику. Если в этот опасный день вас ждет много важных и срочных дел, непременно взгляните на себя в зеркало, широко улыбнитесь и подмигните своему отражению — все неприятности тут же развеются.

Приметы

Крайне не рекомендуется сегодня брать или давать деньги в долг. В такие дни любая энергия, переживания, эмоциональные всплески будут передаваться через деньги.

С осторожностью стоит рассказывать близким о своих снах, подсознание в такой день очень чувствительно и любые откровения могут лишить вас жизненной энергии.

Категорически нельзя ссориться и конфликтовать, даже если будет большой соблазн. Любая, даже самая незначительная мелочь, может перерасти в скандал глобального масштаба.

От путешествий, желательно, также воздержаться, лучше перенести это на более благоприятное время.

Нельзя заниматься посадкой растений и вступать в брак, это может принести несчастье.

Согласно поверьям, не стоит начинать новые проекты и выражать свои эмоции нецензурными словами.

Однако не стоит забывать, что причиной многих страхов и тревог может быть ваше запрограммированное сознание. Если вы будете глубоко уверены в собственных силах, то даже такие сильные энергетические дни пройдут мимо вас.

 

Также читают:

Как читать чужие мысли: 19 научно обоснованных выводов о значении языка тела

Влияние первой буквы в имени на характер и судьбу

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые