Сегодня, 2 февраля 2020 года, — уникальный день. 02.02.2020 — дата, подобная комбинация чисел которой может выпасть раз в тысячелетие. Нумерологи и эзотерики считают, что женщинам нужно максимально сконцентрироваться на своих желаниях, планах и мечтах.

zerkalnaya data1

«А роза упала на лапу Азора». Вероятно, многие слышали это предложение, которое одинаково пишется как в обычном порядке, так и задом наперед. Подобные слова или фразы называются палиндромами. Но кроме палиндромов-текстов есть еще и числа. Особое внимание привлекают даты-палиндромы.

Такие необычные по своей природе числа встречаются только в первые века тысячелетия. В этом тысячелетии таких дат-палиндромов будет 36, причем последняя из них состоится 22 сентября 2290 года. Следующий после этого календарный палиндром будет только 3 октября 3001 года. Например, в 2020 году только один день является палиндромом: в феврале, второго числа - 2-02-2020.

День 2 февраля 2020 года будет насыщен энергией Юпитера. Мужчинам и женщинам откроются возможности воплощать мечты в реальность. Но именно женская энергия возрастет в разы. Если до этого вас одолевала лень, безразличие и апатия, то после 2 февраля 2020 все изменится. Долгое время царила мужская энергетика, но теперь все поменяется в пользу женской.

Что нужно делать в этот день

2 февраля 2020 года, прежде всего, нужно загадывать желания, мечтать, визуализировать и детализировать. Представьте себе, что все, о чем желаете — уже сбылось. Погружайтесь в свою мечту так, вроде уже держите в руках свою «птицу счастья». Представляйте, какие эмоции у вас вызывает ситуация, в которой мечта сбылась. Старайтесь в мыслях детально рассмотреть, ощутить и потрогать желанное. Искренне радуйтесь всему.

Нужно обязательно простить своих обидчиков, отпустить все, что грызет вашу душу, освободить голову от негативных мыслей. Не смотрите, не слушайте и не читайте плохие новости. Максимально окружите себя доброй и светлой атмосферой.

Нумерологи советуют отпустить из жизни все и всех, что доставляет вам негатив и хлопоты. В этот день нужно также попрощаться с людьми, которые вытягивают из вас жизненную энергию. Также 2 февраля 2020 — идеальная дата, чтобы разорвать тревожные отношения и начать жизнь с чистого листа.

Что нельзя делать в дату-палиндром

Эзотерики предостерегают, что 02.02.2020 нельзя завидовать, ругаться и соперничать. Не ставьте себя выше других, не демонстрируйте свое превосходство.

Вместо этого важно излучать любовь, умиротворение и спокойствие. Не стоит держать в своем сердцу обиду на кого-либо, ведь на неё тратится большое количество энергии, которое можно направить на исполнение своей мечты.

 zerkalnaya data2

Что делать, чтобы открыть врата изобилия 2 февраля

Грандиозные результаты нумерологи обещают, если сделать всё правильно и провести 2 февраля 2020 года по нехитрым правилам. Итак, что же надо сделать, чтобы открыть себе и своим потомкам энергию денег и изобилия.

Сделайте инвестицию или начните бизнес

Можно открыть новый вклад под определенную цель. Даже если сейчас на вкладе будет небольшая сумма денег, ваше намерение разбогатеть и приумножить капитал, обязательно даст импульс развитию и росту вашего богатства. Ваши потомки впоследствии будут стремиться не к расточительству, а к приумножению капиталов. Также подходит любое вложение денег с целью получения пассивного дохода в будущем. Нельзя делать большие покупки, которые ударяют по вашему бюджету и потом также потребуют вложений, например, нельзя покупать автомобиль.

Дать начало процессу приумножения денег

Дайте старт какому-то новому процессу приумножения денег. Найдите новый успешный продукт для перепродажи, придумайте идею, которая начнёт быстро приносить деньги, продумайте, куда можно вложить деньги эффективно и сделайте первый взнос.

Окажитесь в компании успешных людей

Необходимо быть там, где соберутся успешные люди с высоким уровнем дохода. Необходимо, чтобы люди, окружающие вас, были в хорошем настроении, являлись здоровыми, весёлыми и радостными. Также важно само место, где вы будете находиться 2 февраля. Необходимо выбрать пространство с красивым и дорогим интерьером.

Не проводите этот день дома

Ваша жизнь должна «кипеть» — напомните день максимально радостными и приятными событиями и ни в коем случае не сидите дома. Сходите в театр, на концерт, посетите популярную выставку, почувствуйте энергию красоты, успеха и высоких вибраций. Помните, что энергия денег — это энергия движения, которая не терпит статики.

Окажитесь рядом с водой

Помните, что водоёмы многократно усиливают любую энергию. Окажитесь рядом с большой рекой или морем и помедитируйте. Почувствуйте силу реки, представьте себя успешным и богатым.

Загадайте важное денежное желание

В 22:22 загадайте одно очень важное материальное желание. Вся ваша энергия будет направлена на его исполнение и реализацию.

Сделайте взнос на благотворительность

Именно 02.02.2020 необходимо сделать благотворительный взнос, который обязательно приумножится в несколько раз, усилив энергию богатства и изобилия в вашей жизни.

 zerkalnaya data3

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Это дата имеет в себе всего лишь две цифры — это 0 и 2, но в течение всего дня они принимают разные сочетания, и согласно нумерологии, загаданные желания в каждом из этих сочетаний также должны быть разными и направленными на или иные нужды.

К примеру, когда на часах будет 02:02, имеется в виду ночь с первого на второе февраля, стоит желать улучшения взаимоотношений со своей второй половинкой, появления шанса наконец-то найти свою любовь или чего угодно, что будет связано с личной жизнью. Ночью в 02:20 стоит попросить звёзды об исполнении своей самой заветной мечты.

Желание должно быть серьезным и хорошо обдуманным, ведь зеркальная дата встречается лишь раз в 1000 лет, поэтому не стоит упускать свой шанс и просить судьбу о чём-то глупом.

Ну и последнее совпадение чисел случится 2 февраля в 22:22. Теперь уже стоит загадывать какие-либо желания, связанные с финансами: о получении прибыли или появлении дополнительного источника дохода. Это то время, когда каждый человек может обзавестись денежной энергии и круто изменить свою жизнь.

В 22:22 в сумме все цифры дают 8, и неспроста в этот день данному числу уделяется такое внимание. Дело в том, что восьмёрка в нумерологии считается числом финансового благополучия. По этой причине именно в это время стоит желать для себя обретения достатка и получения прибыли, в этом нет ничего необычного.

Пусть ваши желания сбываются, главное начните мечтать и верить, что мечты сбываются!

 Также читают:

Секрет счастливых отношений с каждым знаком Зодиака

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые