Все наши встречи и отношения не происходят просто так или случайно. Так было задумано свыше. В ноябре Солнце находится в знаке Скорпиона. А Скорпион, как известно, – это знак родственных душ. Вы можете не верить в астрологию, но синхроничность – это то, что просто невозможно отрицать!

love

pixabay.com

Кстати, идея родственных душ касается не только романтических отношений. Это может быть ваш брат или сестра, лучший друг или даже ребёнок. Другими словами, человек, с которым вы одинаково смотрите на мир, понимаете друг друга с полуслова. Вы словно пловцы в синхронном плавании – думаете и действуете «в унисон».

Синхроничность (нем. Synchronizität) – термин, введённый швейцарским психологом Карлом Юнгом в одноименной статье. Великий учёный выдвинул концепцию, которая гласит, что если события являются «значимыми совпадениями», то речь не идёт о простой случайности. А значит, в мире действует универсальный принцип, упорядочивающий события, независимо от их удалённости во времени и пространстве.

То есть Вселенная как будто старается подать нам знак или подсказать что-то. Главное – не игнорировать эти вроде бы «случайные» совпадения! Проще говоря, мы не одиноки и не покинутые в этом мире: Вселенная старается показать, что мы идём правильным путём, или, наоборот, сбились с верной дороги. Она не может прислать нам письмо или сказать напрямую, но, имеющий глаза и уши, сможет прочитать её послания.

При этом они могут быть в самых разных формах. Например, несколько букв или слов, которые мы то и дело видим в разных местах. Или повторяющиеся совпадения, которым вы не можете найти объяснения. А может быть – случайный знак на дороге, внезапная догадка или даже номерные знаки! Если вас буквально преследует какая-то повторяющаяся комбинация цифр – не игнорируйте их. Это Вселенная пытается предупредить о чём-то.

Цикл совпадений напрямую связан с родственными душами

Как только вы научите замечать эти совпадения, научитесь жить сердцем, а не исходя исключительно из рациональных выводов и предположений. Интуиция – вот то, что поможет находить ответы на все вопросы. И, поверьте, она зачастую намного эффективнее, чем логика и простой расчёт.

Любовь – это величайшая загадка. Тут вам не помогут ни формулы, ни вычисления. Так что даже не пытайтесь привести всё к общему знаменателю! Вы можете не верить в любовь, иронизировать и смеяться, – но она существует. Парадокс любви состоит в том, что она может быть благом, а может – наказанием. Тут уже всё зависит исключительно от вас. Никто в этом деле – не помощник!

Возможность соединиться с родственными душами

Мы привыкли включать логику и здоровый прагматизм. Не верить в то, что подсказывают звёзды, и во всём сомневаться. Но ноябрь докажет, что это не просто один из месяцев года, а уникальный шанс встретить родную душу!

Можно не верить, можно сомневаться и даже высмеивать. Но многие вещи в нашем мире мы не можем постичь с помощью разума, что никак не исключает их существования.

Человек так устроен, что боится и избегает всего, чего не понимает. Тем самым мешает Вселенной. Ничего не бойтесь. Ни в чём не сомневайтесь. Этот ноябрь может принести в жизнь что-то волшебное. Просто доверьтесь Вселенной, этому ноябрю и любви… Дышите и живите в унисон с миром. В конце концов, в глубине души каждый из нас знает, кем является на самом деле и чего хочет.

Не упустите этот ноябрь, месяц родственных душ. Даже если вы не найдёте свою половинку, не игнорируйте знаки, которые посылает судьба. Возможно, именно в этом ноябре вы ступите на самый важный путь жизни, который приведёт к любимому или любимой. Кто знает?..

Источник

Также читают:

Гороскоп на ноябрь 2019 года для всех знаков Зодиака

   

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые