Зеркальные даты всегда обладают особой силой. Это дни с необычной энергетикой, которая дарит удачу и исполнение желаний. Сегодня у всех есть возможность приблизить воплощение заветной мечты в жизнь.

udacha

pixabay.com

В нумерологии Восьмерка, под покровительством которой пройдет день 8 августа 2019 года, является числом материального достатка и случайной удачи. Именно она поможет вашим желаниям сбыться. Вечером посмотрите на небо: близится пик Персеид — самого яркого звездопада лета. Вы сможете загадать желание на падающую звезду. Увидеть такую сегодня будет большой удачей.

Августовское зеркало подарит нам новый взгляд на душу и духовность. У кого-то откроется новое дыхание, чья-то активность, в конце концов, принесет результаты.

Придется отмести то, что устарело и начать жизнь налегке. У вас появится ощущение приближающихся перемен, и вы будете знать момент, когда их следует начать, ощутите, как ваш мир начнет изменяться. Вы можете получить дополнительную энергию, приплыв новых ощущений, почувствовать что-то удивительное. Вам захочется освободиться от токсичных зависимостей, начать жить по-новому. Помешать в исполнении желаний могут только лень и нерешительность.

Восьмерка в нумерологии - это не всегда Карма, иногда она обозначает интенсивность. Например, энергия этого числа видна в безудержной доброте, неуместной  щедрости и иногда в перегрузе конфликтов, гнева, чувствительности. В этом году  Восьмерка не будет обещать большого богатства, которое без усилий упадет с неба. Зато  вы сможете воспользоваться какими-то важными связями, встретите людей, которым  будете нужны вы, и которые нужны вам. Относитесь к людям более терпеливо, старайтесь  их понять и  только потом оценивайте их роль в отношениях с вами. Вы можете лицом к лицу столкнуться с тем, с кем необходимо исправить отношения. Цените это время.

Кстати, 8.08 энергетически можно отнести к дате, которая подсказывает необходимость  совершенствовать свое жилье. Вы можете совершать обмены, покупать  мебель, избавляться от ненужных вещей. Дом - это ваше пространство, и оно будет  меняться.

 

Исполнение желаний

Считается, что 8 августа в 20 часов 8 минут происходит сильнейший выброс позитивной энергии, схожий с новогодним переходом. Именно поэтому можно загадывать желания, просить Вселенную о помощи. Не переводите часы в этот день, даже если они спешат или отстают.

Финансы и работа

Воплотить в жизнь денежные и профессиональные желания поможет ответственность и самостоятельность. Сегодня запрограммировать свою энергетику на успех получится у большинства людей. Главное — четко поставить перед собой цели и задачи. Вселенная сама будет направлять вас в этот день, поэтому нужно слушать интуицию. Сегодня она вряд ли обманет вас.

Любовь и отношения

Сегодня в любви удача ожидает тех, кто не сидит на месте. Исполнить свои желания, найти вторую половинку или обрести гармонию в уже существующих отношениях поможет позитивное настроение.

Люди сегодня будут особенно восприимчивыми, поэтому почувствуют вашу любовь и тепло гораздо быстрее. На этот день полезно назначать свидания. Можно флиртовать, признаваться в чувствах, делать предложение руки и сердца. Это поможет вам осуществить желаемое и добиться наилучших результатов.

Также читают:

Гороскоп на август 2019 года: каким знакам Зодиака повезет в конце лета

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые