Каким будет для знаков Зодиака первый месяц лета? Астрологи рассказали, кого ждёт прибыль, у кого сбудутся мечты и кто избавится от долгов в июне 2022 года.

june

Овен

В июне деловая активность Овнов достигнет пика. Используйте это время для свершений. Не бойтесь рисковать и ввязываться в авантюры – удача будет на вашей стороне. Но следите за своими эмоциями, иначе вас могут понять неправильно.

В середине июня будьте внимательнее к своему здоровью. Есть риск нервного срыва, который потянет за собой череду других проблем.

В личной жизни все будет ровно и спокойно. Не ищите счастья вдалеке – присмотритесь к близкому окружению. Возможно, тот, кто вам нужен, уже рядом.

Телец

Для Тельцов июнь обещает быть относительно комфортным во всех отношениях. В начале месяца перед вами откроются новые карьерные перспективы. Как использовать шанс – решать только вам. Однако звезды говорят, что желающие подняться выше легко смогут сделать это.

В середине июня побалуйте себя – устройте отдых, купите давно желанную вещь. Также это время подойдет для смены имиджа. Новый образ окажется крайне привлекательным.

В конце месяца опасайтесь конфликтов с друзьями и близкими. Спровоцировать ссору может любая мелочь. Размолвки рисуют оказаться затяжными.

Близнецы

Для Близнецов июнь станет месяцем новых начинаний. В первой половине июня представители знака смогут уладить застарелые проблемы. Это поможет освободить силы для будущих свершений. Не бойтесь проявлять инициативу – выигрывает тот, кто делает первый шаг.

Во второй половине месяца у вас обострится интуиция. Доверяйте ей, особенно в финансовых вопросах. Внутренний голос предупредит вас и о возможном обмане со стороны близких.

Самые важные события для вас произойдут в третьей декаде июня. В это время давнишние начинания покажут первый результат, а в карьере могут произойти значимые подвижки. В конце месяца возможна судьбоносная встреча, которая подарит вам любовь всей жизни.

Рак

Для Раков июнь начнется с периода тишины. Энергия и энтузиазм будут на нуле. Отнимать силы будут мелкие проблемы в большом количестве. Чтобы восстановиться, понадобится время. Найдите пару дней, чтобы устроить перерыв наедине с природой.

В середине июня дела пойдут на лад. Вы, наконец, увидите точку роста, которую не замечали до сих пор. Получить то, о чем мечтали, поможет ваша неиссякаемая работоспособность.

На романтическом фронте пока без перемен. Постарайтесь беречь то, что есть, и не обостряйте спорные моменты.

Лев

Звезды советуют Львам отказаться от иллюзий и спуститься с небес на землю. Перестаньте мечтать и совершите хоть и небольшой, но подвиг. Это поднимет вашу самооценку и повысит авторитет среди друзей и знакомых.

В начале июня избегайте новых проектов. Это касается как работы, так и личной жизни. Начинания окажутся провальными, а новые знакомства – недолгими.

В середине месяца ваши таланты проявятся как никогда ярко. Экспериментируйте, пробуйте себя в новых сферах – и прибыль не заставит долго ждать. В конце июня возможен упадок сил. Постарайтесь устроить перерыв от забот и займитесь своим здоровьем.

Дева

Июнь для Дев будет месяцем напряженным. Будет очень много работы, а ориентиры будут меняться, как флюгер. Не копить лишнюю усталость поможет жесткий график чередования дел и отдыха.

Для поездок это время будет не самым удачным. Путешествия лучше перенести на конец лета. Отнеситесь внимательнее к своему здоровью – могут обостриться хронические заболевания.

Во второй половине июня Девы не останутся без внимания противоположного пола. Даже если дел невпроворот, постарайтесь выкроить время для романтики. Свидания в этот период запомнятся вам надолго.

Весы

Для Весов июнь станет месяцем перемен. И далеко не все представители знака окажутся к этому готовы. Изменения начнутся с первых же дней месяца. В карьере правила игры поменяются, и вас поставят перед фактом. Хотите остаться – придется привыкать. 

Креатив войдет и в личную жизнь. Ваши партнеры станут настолько непредсказуемыми, что вы задумаетесь: а стоит ли продолжать? Не берите на себя лишних обязательств – исполнить обещанное помешают обстоятельства.

И на работе, и в личной жизни будьте максимально внимательны к деталям. Учитывайте все нюансы. Это зарекомендует вас как надежного человека, которому можно доверять.

Скорпион

В начале месяца Скорпионов ждет разбор полетов по давним делам. Деловых представителей этого знака ожидают завалы на работе и множество проблемных ситуаций. Разобраться во всем будет непросто.

Хорошо подумайте, прежде чем принимать то или иное решение. Каждый вариант повлечет за собой череду событий. «Спрыгнуть с поезда» на полпути не получится – придется идти до конца и брать на себя ответственность не только за себя, но и за того парня.

После 20 июня дела начнут налаживаться. Перспективы станут более четкими, а объем дел – более определенным. Возможны приятные материальные сюрпризы и крупные финансовые поступления из неожиданных источников.

Стрелец

Стрельцам июнь принесет немало удовольствий. Этот месяц идеально подходит для занятий бытом и уютом, а также для восстановления старых связей. Звезды дарят вам шанс рассчитаться со старыми долгами и проблемами. Используйте его.

В середине июня не ввязывайтесь в конфликты и опасайтесь интриг со стороны ближайшего окружения. По возможности возьмите паузу и дайте ситуации разрешиться самостоятельно.

В конце месяца повышается вероятность травм. Постарайтесь не рисковать и избегайте опасных мест и экстрима.

В любви будьте смелее и настойчивее. Возможно, ваша половина уже рядом, но боится сказать о своих чувствах.

Козерог

Для Козерогов июнь будет неторопливым и ненапряжным. В начале месяца возможен упадок сил. Прийти в себя поможет природа и любимое дело.

В середине июня у вас появится шанс выйти на новый уровень жизни. Используйте это время, чтобы получить новые знания и применить их с пользой для себя. В конце месяца напротив не соглашайтесь на грандиозные предложения – они окажутся нежизнеспособными.

В личных отношениях не исключены мелкие ссоры. Семейным Козерогам придется принимать важные решения. От них будет зависеть ваше будущее как минимум на ближайший год.

Водолей

Водолеев ожидает период стагнации. Прервать его можно, лишь предприняв решительные шаги. Сделать это вам может помешать ваша врожденная осторожность. Впрочем, выжидательная позиция окажется верной как минимум в делах финансовых. Сейчас не лучшее время тратить деньги на сомнительные покупки.

В первой декаде месяца постарайтесь не строить глобальных планов. Лучше потратьте время на активный отдых. Советы друзей подтолкнут вас к правильным решениям.

В любви будьте готовы к экспериментам. Это пойдет на пользу как «парным» представителям знака, так и тем, кто еще только ищет свою половинку.

Рыбы

Рыбы могут радоваться – июнь для них будет одним из лучших месяцев этого года. Звезды поддерживают вас во всем. На работе вас заметят и предложат несколько вариантов продолжения карьеры. Выбирайте тот, который предполагает не только рост доходов, но и ваше саморазвитие.

Любимое дело может начать приносить прибыль. Для этого вам нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Как это сделать, подскажет обострившаяся интуиция.

Романтические отношения в июне будут особенно нежными и теплыми. Легкий флирт и короткие связи могут вырасти в нечто серьезное. Рыбы-мужчины могут смело делать предложение своим избранницам – они ответят согласием.

Также читают:

Как борются со стрессом разные знаки Зодиака

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые