В это непростое время каждый хотел бы получить хоть немного определенности и поверить в лучшее. Возможно, помогут звезды? Читайте гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака.

april

Судьбоносные для всего человечества события будут происходить в апреле 2022 года во время соединения Нептуна и Юпитера. Нептун выступит в качестве символа истины, а Юпитер традиционно называют планетой счастливого случая.

Такое сочетание планет астрологи уже называют крайне благоприятным для всех знаков Зодиака. Есть надежда, что эти планеты подарят нам долгожданную уверенность в завтрашнем дне. Геополитические конфликты в этот период, если не утихнут совсем, то значительно сбавят свой накал. Враждующие стороны под влиянием небесных сил будут двигаться в сторону компромисса. Не исключены и неожиданные события, которые заставят посмотреть на текущую ситуацию с новой точки зрения.

К тому же апрель, это месяц, когда произойдет солнечное затмение, оно приходится на 30 апреля. Это явление затронет ваш кошелек, поднимет вопрос заработков и накоплений. По словам астрологов, в это время может случится неожиданное событие, которое будут обсуждать во всем мире.

Впрочем, позитивную энергию Нептуна и Юпитера может ослабить Черная Луна, которая будет пребывать в Близнецах вплоть до 15 апреля. В астрологии Черной Луной или Лилит называют фиктивную планету, которая обнажает отрицательные черты, в той или иной степени присущие каждому. Лилит усиливает зло и пороки, таящиеся в человеке. Нужно быть особенно внимательными в неблагоприятные лунные дни четвертого месяца года – это 1, 9, 16, 23 и 30 апреля 2022 года. В эти дни лучше отказаться от встреч даже с самыми близкими друзьями и не планировать никаких важных дел.

Общий гороскоп на апрель 2022 года для всех знаков Зодиака

Овен

Спокойно занимаясь своими делами, вы можете наткнуться на неожиданные препятствия. Кажется, что удача близка, но будьте осторожны – в апреле высока вероятность серьезных промахов и ошибок. Их исправление отнимет слишком много времени и сил. Сейчас как никогда не помешает внимание к мелочам.

Телец

В первые дни апреля Тельцов ждет явный успех. Вы даже сможете достигнуть серьезного продвижения по службе с хорошей прибавкой к зарплате. Но представители этого знака могут многое потерять, если после череды удачных дней будут слишком самоуверенны.

Близнецы

Сейчас у Близнецов есть риск впасть в мечтания и излишние раздумья. В итоге они начнут топтаться на месте, думая, что продвигаются вперед. Отбросьте лишние сантименты и беритесь за работу. В конце месяца есть возможность обзавестись полезными связями и завести интересные знакомства.

Рак

В этом месяце Ракам категорически противопоказано вступать в споры с руководством и коллегами, будет только хуже. Постарайтесь демонстрировать свое миролюбие, тогда благополучно переживете эту «черную полосу». Зато звезды намекают этому знаку на удачные инвестиции.

Лев

В середине апреля Львы могут получить интересное деловое предложение. Но оно станет настоящим вызовом. Вам придется приложить немало усилий для того, чтобы оправдать ожидания новых партнеров. Если все пройдет удачно, то финансы быстро пойдут в гору.

Дева

Это время идеально подходит для начала новых дел. Можете смело закладывать фундамент новых проектов. Кроме того, месяц подходит Девам для смелых любовных экспериментов и откровенных признаний.

Весы

Благоприятным станет апрель для контактов Весов с влиятельными людьми и встреч на высоком уровне. Представителям этого знака удается опередить всех своих конкурентов благодаря хорошей репутации и умению показать себя с самой лучшей стороны.

Скорпион

Если вы сейчас будете проявлять чрезмерную осторожность, легко потеряете интересные возможности. Будьте смелее – сейчас звезды помогают решительным и инициативным. Последовательно планируйте свои дела и у вас все получится. Уже к концу месяца вы увидите, что все усилия не прошли напрасно.

Стрелец

Рабочие моменты в апреле потребуют от Стрельцов большого терпения – вас будут провоцировать и даже стремиться вывести из себя. Не поддавайтесь на провокации, примерьте маску полного равнодушия. Тем более, что сейчас вы полны сил и возможностей. Не стоит тратить их на конфликты.

Козерог

Первая половина месяца подойдет для решения любых непростых вопросов – от вступления в брак до повышения заработной платы. Подключите свою интуицию, тогда сможете найти общий язык даже с самыми сложными людьми.

Водолей

Апрель потребует от вас принятия важного решения. Водолеи сейчас находятся на развилке. Но нужно сделать этот шаг и начать новое путешествие по своей жизни. Звезды благосклонны – они сулят вам новый опыт и знания, преодоление проблем и достижение высот.

Рыбы

Лучше не браться за серьезные проекты и решать сложные задачи. Какое-то время постарайтесь не связывать себя обязательствами и не давайте лишних обещаний. Впрочем, вам повезет – найдется человек, который поддержит вас и поможет пережить непростые дни с хорошим настроением.

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые