Январь 2022 года будет полностью соответствовать непростому характеру Тигра. Впрочем, не всё так плохо - Тигру не чужд хороший вкус, приверженность к традиционным ценностям и любовь к труду. Безусловно, это отличный период, чтобы начать гонку за новыми свершениями, настроиться на весомые цели и результаты.

 jan1

Всем знакам без исключения придется попотеть, чтобы с первых дней нового года задобрить привереду-Тигра. Яркий зверь не терпит лени и плохо относится к безответственным личностям. Нет времени для раскачивания! Бросайтесь в бой сразу после окончания праздничных застолий, чтобы порадовать активного и целеустремленного Тигра.

При этом тотему года не чуждо веселье. Карьеру и дела нужно совмещать с отдыхом, не забывая о духовном росте – посещайте концерты, выставки и шоу, которых так много проходит в дни новогодних каникул. Тигр не любит людей, предающихся депрессивным настроениям и тоске, так что любые мероприятия нужно посещать в компании хороших друзей или родных. Помните об этих напутствиях, чтобы заложить фундамент для счастливого года.

Овен

Январь обещает быть сложным месяцем: с одной стороны, тотему года нравится упорство Овнов, а с другой, трудности будут встречаться в январе буквально на каждом шагу. Вам придется растратить серьезный запас сил, посвящая достижению задуманного все свободное время.

В вопросах любви и семьи Овнам скорее будет везти, однако возможны проявления негативных эмоций со стороны домашних, которым не хватает вашего внимания в этом насыщенном месяце.

Особого внимания от Овнов потребует работа, связанная с документами – начало года может принести неожиданные проверки, которые даже могут привести к смене руководства. С деньгами поступайте бережливо – вам предстоят траты, ради которых придется залезть в копилку. И не пренебрегайте витаминами и закаливанием. Слишком высок риск подхватить простуду, которая выведет вас из карьерной гонки.

Телец

Представители Тельцов неожиданно могут решиться на полную смену имиджа. Необычная стрижка, новый гардероб или нестандартное хобби? Да всё, что угодно, лишь бы вам было комфортно! Январь принесет множество перспективных встреч и откроет новые горизонты. Вполне возможны длительные командировки, так что будьте готовы и держите собранным чемоданчик.

Для свободных Тельцов поездка на курорт может ознаменоваться романтичным знакомством. А вот семейным представителям данного знака звезды советуют чаще бывать дома и отдыхать в кругу семьи. Несмотря на то, что январь не способствует возврату долгов, Тигр взял на себя заботы о наполнении вашего кошелька – давний заем будет отдан вам в полной мере. Здоровье в целом не побеспокоит, но в качестве превентивной меры стоит обратить внимание на состояние позвоночника.

Близнецы

Месяц не обещает быть легким, но астрологи советуют Близнецам не расстраиваться – вы преодолеете все преграды, стоит лишь сконцентрировать внимание и не хвататься за все сразу. В противном случае у вас возникнет непреодолимое желание бросить дела, что обязательно отразится на финансовой сфере. Немного стараний - и уже к концу зимы вы сможете позволить себе отпуск.

Кстати, даже семейным Близнецам астрологи рекомендуют хоть немного бывать наедине с собой. Отправьтесь на пару дней на отдых без семьи, чтобы в очередной раз понять, насколько вам дороги домашние. Одиночкам будет везти на интересные знакомства в необычных местах - чаще посещайте выставки или перформансы, чтобы не упустить свое счастье.

В сфере здоровья звезды дают сразу несколько предупреждений: во-первых, будьте бдительны за рулем на скользких зимних дорогах, а во-вторых, умерьте аппетиты за праздничным столом, чтобы не заработать проблем с поджелудочной.

 jan2

Рак

Январь испытает Рака на прочность, подбрасывая одну проблему за другой, однако флегматичные представители данного знака сумеют не принимать это близко к сердцу. Тем более что к середине января проблемы рассосутся волшебным образом, а жизнь пойдет по накатанному сценарию. Уже с начала года Тигр подбросит вам шансы на улучшение материального положения, но это не должно окончиться многочисленными спонтанными покупками. Отнесетесь к поступлениям с умом – сможете совершить действительно значимое приобретение.

В личной жизни стоит остерегаться злых языков, которые так и норовят нашептать какую-то гадость о вашей второй половинке. Не дадут покоя и завистники на работе, однако начальство будет на вашей стороне. Хотя это положение «любимой жены» может привести к дополнительной нагрузке и появлению новых клиентов. Здоровье, в целом, не побеспокоит, если вы сумеете избежать алкогольных возлияний в праздничные дни.

Лев

Начало года принесет Львам спокойную и размеренную жизнь. С одной стороны, представители данного знака не привыкли к такому затишью, однако не стоит придумывать себе лишние дела – жизненные силы еще потребуются вам. В карьере ожидается штиль. Конечно, это означает отсутствие взлетов, но и падений вам удастся избежать. Особенно осторожными стоит быть Львам, занятым в области предпринимательства – не начинайте новых проектов с малознакомыми людьми, чтобы не потерять накопления прошлых лет.

В кругу домашних постарайтесь сдержать негативные эмоции, близкие заставят вас помучиться от укоров совести. Одинокие Львы могут ожидать романтических встреч, которые вполне способны перерасти в нечто глубокое. Не забывайте о необходимости физических нагрузок, ведь январь способен внести нежелательные коррективы даже в самую атлетическую фигуру.

Дева

Начало года принесет в жизнь Дев очень много событий и связанных с ними эмоций, так что готовьтесь переживать всю гамму чувств. Это может привести вас в состояние нервозности, так что ни в коем случае не отказывайтесь от привычной для вас рациональности в ведении дел.

 В целом, январь сулит перемены к лучшему, стоит лишь заставить себя войти в рабочую колею. Это будет непросто – с начала года вас постоянно будут приглашать на вечеринки и посиделки. Это может негативно отразиться на карьере. Астрологи советуют научиться экономить, иначе к концу месяца вы останетесь на бобах.

Девам, состоящим в отношениях, лучше умерить подозрительность – ваша вторая половинка преданна вам как никогда ранее. Что будет радовать, так это сфера здоровья: даже в морозы Дева сможет избежать простуд и ОРВИ.

 jan3

Весы

Тигр обещает Весам необычное для них состояние уравновешенности. Они почувствуют себя в гармонии с окружающим миром и даже могут увлечься новым видом творчества. Январь – время перспективных шансов. Стоит хватать удачу за хвост, ведь после такого мешка подарков тотем года может подкинуть Весам неприятности. На работе все будет складываться в лучшем виде – проявите силу воли и решительность нрава, чтобы занять новое кресло.

Весам, работающим на себя, стоит подумать о расширении своего дела. Финансовые поступления будут меньше потока расходов, но всё это ваши инвестиции в будущее. Весы, пребывающие в паре, должны уделить больше внимания партнеру – совместные походы в кино и романтичные прогулки смогут внести свежую ноту в устоявшиеся отношения. Кстати, в январе Тигр подготовил вам почву для борьбы с вредными привычками. Если надумали бросать курить – самое время это сделать.

Скорпион

Один из самых удачных периодов наступает для Скорпионов, которые будут побеждать конкурентов во всех сферах жизни: от работы до романтичных взаимоотношений. Обаятельные представители данного знака будут поражать шармом, искрометным юмором и умом, так что даже на дружеской вечеринке смогут завязать пару полезных знакомств.

Кстати, месяц весьма удачен для смены рода деятельности – Скорпион сможет быстро влиться в новый коллектив и начать свой бизнес. Главное - не «зазвездиться» от головокружительных успехов и проявить чувство такта. Финансы будут отличаться стабильностью и своевременностью поступлений, так что свои прихоти Скорпион профинансирует без труда. Однако не забывайте о родных – хорошее материальное положение является отличным поводом, чтобы помочь родителям с покупкой. Небесные светила остерегают вас от экстрима – риск травм в январе особенно высок.

Стрелец

Представители данного знака могут рассчитывать на спокойный месяц. Это наверняка порадует Стрельцов - к любой поставленной задаче они подойдут с ясными мыслями, так что план действий сложится сам собой. Однако не стоит забывать о проблемах, которые тянутся еще с прошлого года – Тигр даст шанс разрубить все накопленные «гордиевы узлы» раз и навсегда. В финансовой сфере месяц обещает быть удачным, а ваш кошелек ожидают крупные поступления. Не спешите тратить, так как эти денежки помогут приумножить капиталы в будущем. Ближе к концу января возможно установление контактов с коллегами, которые принесут в вашу жизнь несколько перспективных контрактов.

В личной жизни обостряется риск ссор с партнером, который начнет ревновать Стрельца к коллеге по работе. Стрельцам-одиночкам нужно осторожно завязывать новые романы – ваша неразборчивость в связях может привести к проблемам.

 jan4

Козерог

Представители данного знака почувствуют неуемную тягу к путешествиям: смена обстановки в этом случае будут лучшим выходом. А тем, кто не может устроить каникулы, стоит подыскать новое хобби или увлечение. Главное - ощутить прилив свежих эмоций, чтобы не погрузиться в депрессию. В январе Козерогов ждет очередное переосмысление ценностей, которое может закончиться новой работой, собственным бизнесом, свадьбой или рождением детей.

На работе на вас попытаются навесить свои задания коллеги, а дома будет тормошить вторая половинка, которой понадобится то ремонт, то поездка к родственникам. Многие проблемы получится решить при помощи денег – поступлений будет больше чем достаточно. В начале января вас может свалить простуда, которую нужно не запускать, чтобы избежать осложнений.

Водолей

Тигр не обещает Водолеям простое начало года – вам придется выбирать между карьерой и личной жизнью. Звезды говорят, что большинство из проблем не будут стоить выеденного яйца. Как обычно, вы сами накручиваете себя до стрессового состояния. Данный период не располагает к кардинальной смене жизни, так что плывите по течению и постарайтесь пережить январь с минимальными потерями. Полезно будет пойти на профессиональные курсы или начать изучать дополнительный язык, чтобы при появлении шансов на продвижение быть во всеоружии.

С финансовой точки зрения все неплохо – накопления прошлых лет позволят вам совершать необходимые траты, но без фанатизма. Тигр подготовил для представителей данного знака много интересных знакомств. Для свободных Водолеев это шанс наладить личную жизнь, а для семейных – огромное искушение, с которым придется побороться. Здоровье у вас будет крепко как никогда, разве что старая травма напомнит о себе при смене погоды.

Рыбы

У Рыб в январе обострится чувство прекрасного – творческие порывы захлестнут вас с головой, поэтому месяц обещает быть более чем насыщенным. Кстати, это отличная возможность вывести хобби на уровень профессиональной деятельности с достойным вознаграждением за труды. Главное - не бросить начатое на полпути, как часто случается у представителей данного знака.

Астрологи не рекомендуют принимать слишком быстрые решения в сфере личной жизни – желание поменять партнера может обратиться против вас. Разрыв будет окончательным, а потеря приведет вас в депрессивное настроение и надолго выбьет из колеи.

Будьте внимательны: вокруг скопилось много недоброжелателей, которые попытаются спровоцировать скандалы и интриги, ведущие к потере финансов. Тигр категорически не рекомендует Рыбам увлекаться алкоголем, так как в первый месяц года значительно возрастает риск проблем с давлением.

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые