21 декабря каждый год происходит зимнее солнцестояние, самый короткий день, после которого светлое время суток начинает расти. Астрологи считают этот день очень важным, ведь кроме факта равноденствия, он происходит в зеркальную дату 21.12.

sun1

Это зеркальное сочетание нумерологи трактуют как время максимального позитива. Вам нужно отбросить все страхи, и сосредоточиться на своих целях, а не на заботах. Считается, что зеркальные даты приносят в нашу жизнь много подарков и исполняют желания.

Солнцестояние же, в свою очередь, дает толчок для кардинальных изменений в жизни, успеху на работе и в личной жизни. Этот день подходит для планирования следующего года, избавления от долгов и всего лишнего в жизни.

Нумерология 21 декабря

Если провести нумерологические расчеты даты 21 декабря, мы получим суммы цифр — три (1+2) и шесть (21+12), которые в нумерологии имеют определенное значение и говорят о событиях этого дня.

Главная цифра этих расчетов — тройка, которая означает число удачи, жизнелюбия и всепобеждающего оптимизма. В этот день люди будут настроены совершать великие дела, побеждать, постигать что-то новое. Ничто не может заставить усомниться их в своих возможностях.

Помимо этого, 21 декабря является днем зимнего солнцестояния и самым коротким днем в году. Благоприятное время суток, в которое будут происходить все важные события, и ваш энергетический потенциал в течение светового дня достигнет максимума.

На кого влияет солнцестояние

Астрологи отмечают, что больше всего зимнее солнцестояние повлияет на Овнов, Раков, Весов и Козерогов. Однако ощущать силу этого дня будут и другие знаки.

 sun2

Что нужно делать в день солнцестояния

В этот день можно загадывать желание. Самым сильным временем для этого считается период, полностью дублирующий дату — 21:12:21 — двадцать один час, двенадцать минут, двадцать одна секунда.

Очень эффективным посылом во Вселенную считается визуализация. Для этого надо представить, написать или нарисовать на бумаге свои исполнившиеся желания. Но если для его визуализации используется бумага, ее желательно сжечь в установленное время.

Это также благоприятный день для украшения елки, в убранство которой можно вписать свои желания. Если хотите улучшения финансового положения — повесьте на елку среди прочих украшений купюры, любви — сердечки, семейного очага — детские игрушки.

И еще не забудьте поблагодарить Вселенную за магическую дату. Это можно сделать, занявшись благотворительностью, оказать любую помощь нуждающимся людям.

Что нельзя делать 21 декабря

В день зеркальных дат категорически нельзя желать кому-то зла, осознанно злиться и ругаться. Кроме того, не стоит долго спать и много лениться, этот день стоит провести активно.

Также читают:

Подробный общий гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые