7 июля — уникальная дата с интересным совпадением цифр. Узнайте больше о том, как нужно провести этот день. Эта зеркальная дата имеет важный сакральный смысл, а совпадения с другими датами календаря, например, праздником Купала, только усиливает положительные энергии.

707

Зеркальная дата 07.07.2021 станет одним из самых энергетически мощных дней в этом году. Это дата-палиндром, и случается такое крайне редко. Эзотерики и нумерологи советуют отнестись серьезно к тому, как провести этот день, с какими мыслями и людьми.

Дату, одинаково читается справа налево и обратно, еще называют оборотнем. Считается, что зеркальные дать открывают врата судьбы, а любые ограничения — исчезают.

Эксперты говорят, что такая дата усиливает в несколько раз человеческий потенциал. То есть, в это время все мысли, эмоции, чувства становятся невероятно мощными. И если искренне загадать желание 7 июля, то оно сбудется обязательно. А события, которые происходят в зеркальные даты, являются судьбоносными для каждого. Знакомства, неожиданные предложения, переезды, новая работа — все, что случается в этот день, случается не просто так. В понимании Вселенной поступки значат больше, чем слова и намерения, поэтому в этот день нужно делать добрые дела, чтобы получить поддержку высших сил.

Зеркальная дата 07.07: что нужно сделать

зарядиться позитивом;

настроиться на хорошее;

думать о своих грандиозных планах;

экономить деньги.

 

Зеркальная дата 07.07: чего нужно избегать

проявлять скупость, злобу, обидчивость и зависть;

грустить;

сплетничать или вспоминать былые обиды;

уклоняется от своих рабочих обязательств;

начинать скандалы и ссоры;

тратить деньги на ненужное и удовольствие;

вспоминать прежние ошибки;

заниматься самобичеванием;

желайте друзьям несчастий.

 7071

Зеркальная дата: как загадывать желания

Если верить астрологам, то 07.07 способствует выходу человека из кризиса. Для этого нужно лишь выразить Вселенной своем намерении. Эзотерики рекомендуют использовать максимально простую технику. Достаточно лишь конкретизировать свои желания, а ритуалы могут быть несложными. Возьмите за основу только одно направление жизни: работа, брак или здоровье. Сконцентрируйтесь на итогах, а не путях достижения. Представьте себе, что вы хотите получить.

Чтобы устранить все препятствия на пути к достижению мечты, вы должны всем сердцем принять свои цели и будущее. Тогда вы не позволите неудачам лишить вас мужества и уверенности.

 

 

Можно составить список привычек, черт характера или родительских установок, от которых вы хотели бы отказаться. Ровно в 7:07 сожгите это письмо над пламенем свечи, ментально освобождаясь от лишнего груза. Помните о пожарной безопасности.

Вслух скажите, как вы были бы рады получить желаемое. Попробуйте описать свое счастье словами.

Эксперты советуют не задумываться о том, как должно исполниться ваше желание. Об этом пусть подумает Вселенная, для вас главное — результат.

Источник:tsn.ua

Также читают:

Психологический тест «Круги»: как вы проживаете свою жизнь 

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые