Многие обыденные вещи, которые мы воспринимаем как должное, на самом деле обладают сильными свойствами. Сказанное вовремя слово может оказаться паролем для привлечения счастья, а дата в календаре — стать ключом к исполнению задуманного. Именно такой день ждет нас 7 июля, в одну из самых знаковых дат года.

sem

Зеркальная дата — это день с особенной энергетикой, которая усиливается за счет совпадения чисел. Это совпадение сделает обычный день 7 июля благоприятным. В такой день мы можем добиться всего, чего захотим. Для этого необходимо лишь желание.

Магия числа 7

В нумерологии Семерка считается главным и самым могущественным числом. Это цифра проницательна, но осторожна: она не открывает великих тайн. Семерка не любит магии, когда с ее помощью пытаются узнать будущее. Она — хранительница секретов, и ее интересует духовный мир человека.

Кроме того, 7 июля наступает праздник Ивана Купалы, который издревле считается днем силы. Благодаря энергетике числа 7 в эти сутки каждый сможет справиться с сомнениями и страхами, определиться с дальнейшей целью и самостоятельно достичь ее в короткий срок.

Для избавления от проблем используйте метод визуализации. Для этого понадобится немного времени и спокойная обстановка. Нужно сесть в удобную позу и представить, как проблемы и неприятности ударяются о щит, надежно укрывающий тело. Щит выстраивают мысленно, укрепляя те места, которые кажутся слабыми. Такая медитация помогает укрыться от невзгод и благополучно обходить стороной неприятности.

Поскольку семерка служит духовным людям, очень важно заглянуть внутрь себя и прислушаться к голосу сердца. Только искренние желания, несущие благо духовному началу, точно и быстро дойдут до высших сил. Если 7.07 ваше материальное начало возьмет вверх над духовным, приготовьтесь к удару судьбы.

 

Как загадать желание 7 июля

Вот список правил, которые помогут загадать желание 7 июля так, чтобы все лишнее ушло из жизни, а его место заняли счастье и удача. Для быстроты эффекта важно отследить точное время, когда на часах будет 7 часов и 7 минут. Подойдет и такое же вечернее время, 19:07. За минуту до наступления 07:07 или 19:07 нужно озвучить свое желание. Также можно использовать принцип визуализации, который поможет в красках передать желаемое.

Как загадать желание и каким образом его лучше сформулировать, видно на простом примере: «Я хочу счастливую жизнь». А вы перефразируете указанный пример согласно своей мечте.

Правило No1: используйте настоящее время. Важно думать о своем желании так, словно оно уже исполнилось. Вместо «Я хочу счастливую жизнь» запишите: «Я живу счастливой жизнью». Используя настоящее время, вы даете установку, что мечта уже стала реальностью. Это необходимо для того, чтобы лишить себя сомнений и настроиться на воплощение желаемого.

Правило No2: больше конкретики. Назначьте точное время, в течение которого ваша мечта может и должна исполниться. Число 7 очень коварно, поэтому вы можете прождать исполнение задуманного несколько лет. Поэтому формулируйте конкретно: «Я начал(а) жить счастливой жизнью в этом, 2020, году». Вы даже можете указать месяц и точную дату, морально настроив себя на исполнение загаданного в срок.

Правило No3: формулируйте желание четко. Вы должны знать, чего именно вы хотите и как этого достичь. Ваше желание должно быть емким, понятным и конкретным, поэтому прежде чем загадывать желание, приведите в порядок собственные мысли и чувства. Если вы мечтаете найти хорошую работу или встретить родственную душу, то обязательно укажите это. К примеру, «Я хочу получать много денег» звучит туманно и даже опасно. Ведь при этом не понятно, как вы хотите заработать эти деньги, на что вы их будете тратить и, собственно, зачем они вам нужны.

Правило No4: верьте в лучшее. Зарядите свое желание положительными эмоциями. Представьте себе, как вы будете счастливы, когда ваша мечта исполнится.

Правило No5: все дело в деталях. Чтобы приблизиться к своей мечте, визуализируйте не только саму мечту, но и связанные с ней подробности, вплоть до самых мелочей. К примеру, если вы хотите счастливую жизнь, то представьте свой дом, свое настроение, атмосферу и даже эмоции близких.

Подводя итоги, хотим дать последний совет: запишите свои мечты на листке бумаги и перечитайте их вслух в течение дня — это поможет приблизиться к осуществлению желания. И обязательно верьте в успех, не допуская мысли, что загаданное вами не исполнится.

Источник: dailyhoro.ru

Также читают:

Женский гороскоп на июль 2020 года: какой будет середина лета

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые