Астрологи называют затмения одними из самых опасных небесных явлений. Но, 21 июня нас ждет кольцевое солнечное затмение, которое будет иметь и положительные стороны. Например, оно поможет избавиться от негативной энергии. В этот день желательно сосредоточиться на себе. Конечно, не стоит становиться полными эгоистами, но важно подумать именно о своих проблемах.

sun1

Каким будет затмение

21 июня нас ожидает так называемое кольцевое затмение, которое пройдет в знаке Рака. Кольцевым оно называется, потому что Луна полностью войдет в диск Солнца, но не закроет свет нашего светила.

Астрологи считают, что в подобные периоды можно легко обнулить негативную энергетику, накопленную ранее. Это значит, что всё негативное в душе, что накопилось за зиму и весну непростого 2020 года, может испариться в одночасье. В этот день можно избавиться от переживаний, неудач и всего накопленного в нашем сердце.

 

Как обнулить негативную энергию

Пребывание Луны и Солнца в Раке говорит о том, что общение с людьми может приносить проблемы. Это значит, что уединение пойдет всем на пользу, ведь так можно будет минимизировать вероятность неурядиц в любви и дружбе.

Уже с утра этого дня важно начать заниматься чем-то личным, не вторгаясь в чужое пространство и не впуская никого в свое. Это будет воскресенье, поэтому большинство людей ждет выходной день. Лучше всего сфокусировать внимание и мысли на себе — на своих переживаниях, проблемах и нуждах. Важно провести этот день так, как удобно и как нравится лично вам.

Очень позитивной практикой будет дыхательная гимнастика. Она поможет вам повысить свою энергетику и очиститься от негатива. Астрологи не советуют в этот день общаться с токсичными людьми, потому что они могут заразить вас отрицательными мыслями, что усугубит ваше положение и ухудшит настроение.

Также в этот день желательно отпустить обиды и научиться прощать людей. Это, пожалуй, самый важный совет астрологов. Эксперты советуют не копить в себе обид, потому что они лишь закрепляют и усиливают тот негатив, который был получен ранее.

Очень благоприятно на обнулении негативной энергии будет сказываться уборка в доме. Не нужно устраивать генеральную уборку на несколько часов. Достаточно просто навести порядок, а также выбросить лишний хлам. Именно он содержит в себе большое количество тяжелой энергии, которая тяготит нас и наших близких.

sun2

Влияние на знаки Зодиака

Солнечное затмение окажет влияние на все знаки Зодиака, однако астрологи предсказывают 5 знакам радикальные перемены.

Овен

Для Овнов солнечное затмение будет разрушать все привычные устои. Многие вещи, к которым они привыкли и считали незыблемыми, канут в прошлое.

Однако это положительный процесс, ведь он освобождает место для нового и устраняет старое, ставшее лишним. Так, из жизни Овнов могут исчезнуть некоторые люди.

Причем конфликтных ситуаций может и не быть, просто высшие силы решили развести по разным дорогам представителей знака и их близких.

Несмотря на боль, астрологи советуют относиться к этому процессу положительно. Ведь высшие силы восполнят утрату, подарив новые знакомства с интересными людьми.

Рак

Раки будут королями затмения 21 июня, ведь Солнце попадет в их знак. С одной стороны, высшие силы будут испытывать их больше всего. С другой, награда будет больше и внушительнее, чем у остальных. Так, Раки смогут воплотить любые планы в жизнь, даже самые амбициозные.

К несчастью, реализация задуманного будет требовать собранности и ответственности. Из-за невнимательности может разрушиться даже самый продуманный замысел. Таким образом, высшие силы учат Раков быть ответственными.

 

Весы

21 июня Весов будет буквально трясти, изменения придутся на карьерную сферу, и будут неожиданными. Ко многим моментам представители знака окажутся не подготовлены. Весов могут неожиданно повысить, но не так как они рассчитывали. К примеру, новая должность будет требовать переезда или получения дополнительных навыков.

Все это может выбить из колеи, ведь они уже свыклись с привычным течением жизни. А новые обстоятельства потребуют от них большей приспосабливаемости.

Подобные события учат Весов быть гибче, легче воспринимать происходящее. Представители знака должны перестать цепляться за привычный мир, ведь жизнь может проходить мимо, пока они прячутся в своей скорлупе.

Стрелец

Для Стрельцов солнечное затмение принесет глобальную переоценку ценностей. Они всерьез задумаются над направлением, которое их жизнь приняла в последнее время.

Большинство Стрельцов решит круто поменять привычную реальность. Некоторые представители знака поспешат избавить свою жизнь от пагубных пристрастий.

Астрологи приветствуют подобные изменения, в период затмения отказ от вредных привычек будет проходить легче всего.

Козерог

Затмение может принести Козерогам заметное замедление всех запланированных дел. По сути, представителям знака дается передышка и возможность еще раз обдумать приятные решения.

Вполне возможно где-то закралась фатальная ошибка, которая может принести серьезные последствия. В целом, все промедления могут указывать на недостаток внимательности. Козерогам необходимо сделать упор на детали, которые они иногда игнорируют.

Источник: tayni-mirozdaniya.ru

Также читают:

Подробный гороскоп на июнь 2020 года: семья, карьера и финансы, здоровье

Коридор затмений в июне 2020 года: советы астрологов

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые