Сегодня, 12 декабря 2019 года, будет полнолуние, обладающее особой силой. Этот день еще называют днем чудес, потому что он создает портал двенадцати, портал чудес. Что же делает этот день таким особенным?

 good nigh2

Полнолуние — особое время, когда энергетика пространства ощутимо меняется. Декабрьская Полная Луна внесет свои коррективы, и к ним стоит подготовиться заранее, чтобы исключить неприятности и привлечь в жизнь благополучие.

В уходящем году Полнолуние пройдет в знаке Близнецов, что вносит нотку хаоса из-за переменчивой энергетики созвездия. Несмотря на разгар рабочей недели, в четверг 12 декабря события могут развиваться не так, как было запланировано. В связи с этим эксперты рекомендуют держать в голове запасной план и тренировать выдержку, чтобы исключить неприятности и потакание сиюминутным капризам.

  1. Этот день открывает Врата Затмения

Такое полнолуние называют «Холодной Луной». Это полнолуние будет не самым обычным, и на то есть несколько причин. Это день считается началом зимнего затмения, поскольку первое затмение (солнечное) случится в это полнолуние, 12 декабря. Другими словами, эта ночь обладает огромной силой, которая изменит судьбу нашего мира.

  1. Последнее полнолуние десятилетия

Это полнолуние – последние полнолуние этого десятилетия (2010-2019), и звезды пытаются нам об этом сказать. Вы готовы закончить эту главу в своей жизни и начать новую?

  1. Взаимосвязь

12-й день 12-го месяца 2019 года, в котором сумма всех цифр также равна 12-и (2+0+1+9=12).

Это полнолуние открывает портал двенадцати. В плане нумерологии, 12- это не просто число, которое делиться на 3. 12 – это особое число, обладающее силой:

12 месяцев в году

12 знаков Зодиака

12 главных богов и богинь Олимпа

12 апостолов

Колена Израилевы (12)

12 подвигов Геракла

12 волшебных часов дня

12 волшебных часов ночи.

Таким образом, это полнолуние будет пропитано силой двенадцати. 12 — это число идеала, мудрости Вселенной и огромной силы. Считается, что 12 — это число ангелов и их силы.

  1. Мощный метеорный дождь

На эту волшебную ночь полнолуния выпадает пик Геминид – одних из самых мощных метеорных потоков. Их активность начинается 4 декабря и заканчивается 17 декабря. Пик ожидается в период с 13 по 14 декабря, и может достигнуть 150 метеоров в час.

  1. Расположение звезд: Венера, Сатурн, Плутон

И последний, но не менее важный пункт в нашем списке – это особое расположение звезд в эту ночь. Венера, Сатурн и Плутон создадут невероятно мощную связь, которая высвободит огромное количество астрологической энергии в наш мир.

В последний раз, когда это случилось (в тот раз в связи не было Венеры), вспыхнула Первая мировая война и закончилась Вторая мировая). К счастью, в этот раз Венера дает нам надежду на то, что все будет не так плохо.

Тем не менее, как вы уже понимаете, день и ночь 12 декабря будут довольно напряженными. Это не просто очередное полнолуние, и все ждут, что произойдет что-то очень важное, и мы надеемся, что только хорошее. Этот день станет «днем чудес». Идеальное время, чтобы изменить судьбу и помочь нашему миру!

good nigh1

Что нельзя делать в декабрьское полнолуние

Игнорировать страхи. В день полнолуния обостряется интуиция, которую нельзя задвигать на второй план. Иррациональные страхи смогут завладеть разумом, что позволит разобраться в себе и, наконец, найти причину, которая мешает дышать полной грудью и наслаждаться каждыми прожитым днем.

Потакать вредным привычкам. Переменчивая энергетика Близнецов может подтолкнуть к сиюминутным порывам, которые вряд ли положительно повлияют на будущее. В связи с этим эксперты советуют отказаться не только от употребления алкоголя, но и от разрушительных эмоций. Яркие чувства могут стать причиной превышения скорости, что может закончиться неприятностями, как с законом, так и со здоровьем.

Ссориться. Конфликты в дни полнолуний могут обернуться серьезными последствиями, а в четверг, когда полная Луна находится в Близнецах, эмоции могут спровоцировать сильные ссоры, как в деловой среде, так и с близкими.

Рисковать. Риск не всегда дело благородное, а в полнолуние он может стать причиной множества проблем. Спонтанные решения способны отдалить от цели и спровоцировать отток денежных средств.

Переоценивать свои возможности. Прилив сил в декабрьское полнолуние приведет к успеху, однако лишь в том случае, если человеком будет двигать расчетливость. В противном случае, если переоценить себя, можно повысить риск потерять наработанное, а вместе с ним и авторитет.

Что можно делать в полнолуние 12 декабря

Стремиться вперед. В день полнолуния цели достигаются значительно быстрее, если руководствоваться голосом разума, следовать разработанному плану и сверять действия с интуицией. Такой тандем поможет обойти ловушки судьбы и значительно продвинуться вперед. Однако астрологи рекомендуют анализировать каждый шаг, чтобы не ошибиться и не перепутать голос интуиции с эмоциональным всплеском.

Развивать таланты. Декабрьское полнолуние усиливает природные качества, а значит, в четверг можно преуспеть в любимой стезе. Творческие порывы не стоит ограничивать, ведь они могут стать началом увлекательного путешествия по потаенным уголкам души, а также вполне могут привести к тому, что хобби станет дополнительным источником заработка.

Налаживать отношения. Несмотря на то, что декабрьское полнолуние пройдет в хаотичном режиме, в четверг под эгидой Юпитера удачным будет налаживание отношений. В такой период важно смело идти вперед, если есть уверенность в том, что все идет своим чередом. Примирение со второй половинкой не стоит откладывать, зарываясь в дела или прикрываясь срочными встречами.

Освобождаться от прошлого. Уходящий год — отличное время для того, чтобы разграничить настоящее и прошлое. В день полнолуния получится оставить в прошлом все, что причиняло боль или мешало двигаться вперед. Особенно это касается токсичных отношений и неуверенности в себе. Четкая визуализация будущего поможет найти силы для того, чтобы закрыть дверь и оставить за спиной все, что причиняло боль.

Заниматься карьерой. Карьерный рост под влиянием Полнолуния в Близнецах — не самая простая задача, однако с поддержкой Юпитера получится сделать шаг вперед. Тем, кто мечтает о новой должности, астрологи также не рекомендуют сидеть на месте и ждать чуда. Активность и уверенность в своих действиях обязательно принесет свои плоды.

Также читают:

Что принесет знакам Зодиака конец 2019 года: подробный гороскоп на декабрь

Любовный гороскоп на 2020-й год для всех знаков Зодиака

Компонент комментариев CComment

Наиболее читаемые